Поезд № 6241 СЕРГИЕВ ПОСАД — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6241 по направлению СЕРГИЕВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ18:062 ч.МОЖАЙСК18:4446

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ17:23:0017:23:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ17:28:0017:29:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО17:31:0017:31:0030 сек
3ВОДНИКИ17:33:0017:34:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ17:36:0017:36:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ17:38:0017:39:0030 сек
6МАРК17:41:0017:42:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО17:44:0017:45:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО17:47:0017:48:0060 сек
9ДЕГУНИНО17:50:0017:51:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ17:53:0017:54:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ17:57:0017:58:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ18:05:0018:06:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ18:10:0018:13:00180 сек
14БЕГОВАЯ18:17:0018:18:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ18:21:0018:22:0030 сек
16ФИЛИ18:24:0018:25:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР18:28:0018:29:0030 сек
18КУНЦЕВО I18:32:0018:33:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК18:35:0018:36:0030 сек
20СЕТУНЬ18:38:0018:38:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА18:40:0018:41:0030 сек
22Трехгорка18:44:0018:44:0030 сек
23БАКОВКА18:46:0018:47:0030 сек
24ОДИНЦОВО18:50:0018:51:0060 сек
25ОТРАДНОЕ СМОЛ.18:53:0018:54:0030 сек
26ПИОНЕРСКАЯ18:56:0018:57:0030 сек
27ПЕРХУШКОВО18:59:0018:59:0030 сек
28ЗДРАВНИЦА19:02:0019:02:0030 сек
29МАЛАЯ ВЯЗЕМА19:09:0019:09:0030 сек
30ГОЛИЦЫНО19:12:0019:13:0060 сек
31ПЕТЕЛИНО19:21:0019:22:0060 сек
32ЧАСЦОВСКАЯ19:24:0019:24:0030 сек
33КУБИНКА 119:29:0019:30:0060 сек
34ЧАПАЕВКА19:34:0019:35:0030 сек
35ПОЛУШКИНО19:38:0019:39:0030 сек
36САНАТОРНАЯ19:41:0019:42:0030 сек
37Тучково19:45:0019:47:0060 сек
38ТЕАТРАЛЬНАЯ19:49:0019:49:0030 сек
39САДОВАЯ19:53:0019:54:0030 сек
40ДОРОХОВО19:56:0019:57:0060 сек
41ПАРТИЗАНСКАЯ20:01:0020:02:0030 сек
42ШАЛИКОВО20:07:0020:07:0030 сек
43КУКАРИНСКАЯ20:12:0020:12:0030 сек
44ОСТ.ПУНКТ 109 КМ20:15:0020:16:0030 сек
45МОЖАЙСК20:20:0020:20:0030 сек
45МОЖАЙСК20:20:0020:20:0030 сек.