Поезд № 623Б ВИТЕБСК — ГРОДНО

Актуальное расписание поезда #623Б по направлению ВИТЕБСК-ГРОДНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 3С,2К,3П,.Цена билета от 161 руб. до 399 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВИТЕБСК20:0411 ч.ГРОДНО23:3221

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВИТЕБСК00:00:0018:07:000 мин0 км0
1БОГУШЕВСК18:52:0018:56:004 мин42 км0
2ОРША ЦЕНТ19:38:0020:04:0026 мин84 км0
3ТОЛОЧИН20:51:0020:53:002 мин128 км0
4КРУПКИ21:29:0021:31:002 мин177 км0
5БОРИСОВ22:15:0022:18:003 мин216 км0
6ЖОДИНО22:34:0022:36:002 мин235 км0
7СМОЛЕВИЧИ22:54:0022:56:002 мин257 км0
8МИНСК23:32:0023:47:0015 мин296 км0
9МИНСК ПАСС23:32:0023:47:0015 мин296 км0
10МОЛОДЕЧНО00:55:0000:58:003 мин373 км1
11ВОЛОЖИН01:38:0001:40:002 мин409 км1
12БОГДАНОВ01:59:0002:01:002 мин431 км1
13ЮРАТИШКИ02:18:0002:20:002 мин452 км1
14ГАВЬЯ02:34:0002:36:002 мин472 км1
15ЛИДА02:57:0003:07:0010 мин501 км1
16СКРИБОВЦЫ03:30:0003:32:002 мин532 км1
17РОЖАНКА03:47:0003:49:002 мин552 км1
18МОСТЫ04:08:0004:19:0011 мин575 км1
19СКИДЕЛЬ04:44:0004:46:002 мин603 км1
20ГРОДНО05:24:0000:00:000 мин633 км1
20ГРОДНО05:24:0000:00:000 мин.6331