Поезд № 6239 СЕРГИЕВ ПОСАД — МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6239 по направлению СЕРГИЕВ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ17:521 ч.ГОЛИЦЫНО18:2931

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ17:07:0017:07:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ17:13:0017:14:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО17:16:0017:16:0030 сек
3ВОДНИКИ17:18:0017:19:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ17:21:0017:21:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ17:23:0017:24:0030 сек
6МАРК17:26:0017:27:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО17:29:0017:30:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО17:32:0017:33:0060 сек
9ДЕГУНИНО17:35:0017:36:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ17:38:0017:39:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ17:42:0017:43:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ17:50:0017:52:00120 сек
13МОСКВА БЕЛ17:56:0017:59:00180 сек
14БЕГОВАЯ18:03:0018:04:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ18:07:0018:08:0030 сек
16ФИЛИ18:10:0018:11:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР18:14:0018:15:0030 сек
18КУНЦЕВО I18:17:0018:18:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК18:21:0018:21:0030 сек
20СЕТУНЬ18:23:0018:24:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА18:26:0018:26:0030 сек
22Трехгорка18:29:0018:30:0030 сек
23БАКОВКА18:32:0018:32:0030 сек
24ОДИНЦОВО18:35:0018:36:0060 сек
25ОТРАДНОЕ СМОЛ.18:39:0018:39:0030 сек
26ПИОНЕРСКАЯ18:42:0018:42:0030 сек
27ЗДРАВНИЦА18:46:0018:46:0030 сек
28ЖАВОРОНКИ18:49:0018:50:0030 сек
29МАЛАЯ ВЯЗЕМА18:55:0018:55:0030 сек
30ГОЛИЦЫНО19:00:0019:00:0030 сек
30ГОЛИЦЫНО19:00:0019:00:0030 сек.