Поезд № 6237 ИКША — КУБИНКА 1

Актуальное расписание поезда #6237 по направлению ИКША-КУБИНКА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДМИТРОВ17:363 ч.БОРОДИНО18:1451

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ДМИТРОВ16:09:0016:09:0030 сек
1ЯХРОМА16:16:0016:17:0030 сек
2ТУРИСТ16:21:0016:22:0030 сек
3МОРОЗКИ16:25:0016:26:0030 сек
4ИКША16:30:0016:30:0030 сек
5ТРУДОВАЯ16:36:0016:36:0030 сек
6КАТУАР16:40:0016:41:0030 сек
7НЕКРАСОВСКАЯ16:43:0016:44:0030 сек
8ЛУГОВАЯ16:47:0016:48:0060 сек
9ЛОБНЯ16:52:0016:53:0060 сек
10ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ16:58:0016:59:0030 сек
11ХЛЕБНИКОВО17:01:0017:01:0030 сек
12ВОДНИКИ17:03:0017:04:0030 сек
13ДОЛГОПРУДНАЯ17:06:0017:06:0030 сек
14НОВОДАЧНАЯ17:08:0017:09:0030 сек
15МАРК17:11:0017:12:0060 сек
16ЛИАНОЗОВО17:14:0017:15:0030 сек
17БЕСКУДНИКОВО17:17:0017:18:0060 сек
18ДЕГУНИНО17:20:0017:21:0030 сек
19ОКРУЖНАЯ17:23:0017:24:0060 сек
20ТИМИРЯЗЕВСКАЯ17:27:0017:28:0060 сек
21МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ17:35:0017:36:0060 сек
22МОСКВА БЕЛ17:40:0017:43:00180 сек
23БЕГОВАЯ17:47:0017:48:0060 сек
24ТЕСТОВСКАЯ17:51:0017:52:0030 сек
25ФИЛИ17:54:0017:55:0060 сек
26СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР17:58:0017:59:0030 сек
27КУНЦЕВО I18:02:0018:03:0060 сек
28РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК18:05:0018:06:0030 сек
29СЕТУНЬ18:08:0018:08:0030 сек
30НЕМЧИНОВКА18:10:0018:11:0030 сек
31Трехгорка18:14:0018:14:0030 сек
32БАКОВКА18:16:0018:17:0030 сек
33ОДИНЦОВО18:20:0018:21:0060 сек
34ОТРАДНОЕ СМОЛ.18:23:0018:24:0030 сек
35ПИОНЕРСКАЯ18:26:0018:27:0030 сек
36ПЕРХУШКОВО18:29:0018:29:0030 сек
37ЗДРАВНИЦА18:32:0018:32:0030 сек
38ДАЧНОЕ18:37:0018:38:0030 сек
39ГОЛИЦЫНО18:42:0018:43:0060 сек
40СУШКИНСКАЯ18:49:0018:49:0030 сек
41ПЕТЕЛИНО18:52:0018:53:0060 сек
42ПОРТНОВСКАЯ18:57:0018:58:0030 сек
43КУБИНКА 119:01:0019:02:0060 сек
44Тучково19:12:0019:14:0060 сек
45ДОРОХОВО19:20:0019:21:0060 сек
46ПАРТИЗАНСКАЯ19:25:0019:26:0030 сек
47ШАЛИКОВО19:31:0019:31:0030 сек
48ОСТ.ПУНКТ 109 КМ19:38:0019:38:0030 сек
49МОЖАЙСК19:41:0019:42:0060 сек
50БОРОДИНО19:53:0019:53:0030 сек
50БОРОДИНО19:53:0019:53:0030 сек.