Поезд № 6237 ИКША — КУБИНКА 1

Актуальное расписание поезда #6237 по направлению ИКША-КУБИНКА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД15:001 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ16:3524

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРГИЕВ ПОСАД15:00:0015:00:000 мин0 км0
СЕМХОЗ15:05:0015:06:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО15:12:0015:13:001 мин0 км0
СОФРИНО15:24:0015:25:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ15:28:0015:28:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ15:31:0015:31:000 мин0 км0
ПРАВДА15:35:0015:35:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА15:38:0015:39:000 мин0 км0
ПУШКИНО15:42:0015:43:001 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ15:46:0015:47:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА15:49:0015:50:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ15:52:0015:52:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ15:54:0015:55:000 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ15:57:0015:58:000 мин0 км0
МЫТИЩИ16:02:0016:03:001 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ16:05:0016:06:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ16:08:0016:08:000 мин0 км0
ЛОСЬ16:11:0016:11:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ16:15:0016:16:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН16:19:0016:20:001 мин0 км0
ЯУЗА16:22:0016:23:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ16:24:0016:25:000 мин0 км0
МОСКВА 316:27:0016:28:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ16:35:0016:35:000 мин0 км0
0 мин.