Поезд № 6236 НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ — МОСКВА РИЖСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6236 по направлению НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДОРОХОВО16:482 ч.ЛОБНЯ18:3041

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ДОРОХОВО16:34:0016:34:0030 сек
1САДОВАЯ16:38:0016:39:0030 сек
2ТЕАТРАЛЬНАЯ16:43:0016:43:0030 сек
3Тучково16:46:0016:48:0060 сек
4САНАТОРНАЯ16:51:0016:52:0030 сек
5ПОЛУШКИНО16:54:0016:55:0030 сек
6ЧАПАЕВКА16:58:0016:59:0030 сек
7КУБИНКА 117:03:0017:04:0060 сек
8ПОРТНОВСКАЯ17:07:0017:07:0030 сек
9ЧАСЦОВСКАЯ17:10:0017:11:0030 сек
10ПЕТЕЛИНО17:13:0017:14:0060 сек
11СУШКИНСКАЯ17:17:0017:17:0030 сек
12ГОЛИЦЫНО17:23:0017:24:0060 сек
13ЗДРАВНИЦА17:34:0017:34:0030 сек
14ПЕРХУШКОВО17:37:0017:37:0030 сек
15ПИОНЕРСКАЯ17:39:0017:40:0030 сек
16ОДИНЦОВО17:45:0017:46:0060 сек
17БАКОВКА17:49:0017:49:0030 сек
18Трехгорка17:51:0017:52:0030 сек
19НЕМЧИНОВКА17:54:0017:55:0030 сек
20СЕТУНЬ17:57:0017:58:0030 сек
21РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК18:00:0018:00:0030 сек
22КУНЦЕВО I18:02:0018:03:0060 сек
23СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР18:06:0018:07:0030 сек
24ФИЛИ18:10:0018:11:0060 сек
25ТЕСТОВСКАЯ18:13:0018:14:0030 сек
26БЕГОВАЯ18:17:0018:18:0060 сек
27МОСКВА БЕЛ18:23:0018:26:00180 сек
28МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ18:30:0018:31:0060 сек
29ТИМИРЯЗЕВСКАЯ18:38:0018:39:0060 сек
30ОКРУЖНАЯ18:42:0018:43:0060 сек
31ДЕГУНИНО18:45:0018:46:0030 сек
32БЕСКУДНИКОВО18:48:0018:49:0060 сек
33ЛИАНОЗОВО18:52:0018:52:0030 сек
34МАРК18:55:0018:56:0060 сек
35НОВОДАЧНАЯ18:59:0018:59:0030 сек
36ДОЛГОПРУДНАЯ19:01:0019:02:0030 сек
37ВОДНИКИ19:04:0019:04:0030 сек
38ХЛЕБНИКОВО19:06:0019:07:0030 сек
39ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ19:09:0019:09:0030 сек
40ЛОБНЯ19:15:0019:15:0030 сек
40ЛОБНЯ19:15:0019:15:0030 сек.