Поезд № 6235 ДМИТРОВ — БОРОДИНО

Актуальное расписание поезда #6235 по направлению ДМИТРОВ-БОРОДИНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД14:381 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ16:1122

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0СЕРГ ПОСАД14:38:0014:38:0030 сек
1ХОТЬКОВО14:49:0014:49:0030 сек
2АБРАМЦЕВО14:52:0014:53:0030 сек
3РАДОНЕЖ14:55:0014:56:0030 сек
4КАЛИСТОВО14:59:0014:59:0030 сек
5АШУКИНСКАЯ15:03:0015:03:0030 сек
6СОФРИНО15:06:0015:07:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 43 КМ15:10:0015:10:0030 сек
8ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ15:13:0015:13:0030 сек
9ПРАВДА15:17:0015:17:0030 сек
10ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА15:20:0015:21:0030 сек
11ПУШКИНО15:24:0015:25:0060 сек
12ЧЕЛЮСКИНСКАЯ15:32:0015:32:0030 сек
13СТРОИТЕЛЬ15:35:0015:35:0030 сек
14МЫТИЩИ15:39:0015:40:0060 сек
15ЛОСЬ15:46:0015:47:0030 сек
16ЛОСИНООСТРОВСКАЯ15:50:0015:51:0060 сек
17РОСТОКИНО15:54:0015:56:0060 сек
18ЯУЗА15:58:0015:58:0030 сек
19МАЛЕНКОВСКАЯ16:00:0016:01:0030 сек
20МОСКВА 316:03:0016:04:0030 сек
21МОСКВА ЯР16:11:0016:11:0030 сек
21МОСКВА ЯР16:11:0016:11:0030 сек.