Поезд № 6235 ДМИТРОВ — БОРОДИНО

Актуальное расписание поезда #6235 по направлению ДМИТРОВ-БОРОДИНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД14:381 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ16:1122

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРГИЕВ ПОСАД14:38:0014:38:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО14:49:0014:49:000 мин0 км0
АБРАМЦЕВО14:52:0014:53:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ14:55:0014:56:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО14:59:0014:59:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ15:03:0015:03:000 мин0 км0
СОФРИНО15:06:0015:07:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ15:10:0015:10:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ15:13:0015:13:000 мин0 км0
ПРАВДА15:17:0015:17:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА15:20:0015:21:000 мин0 км0
ПУШКИНО15:24:0015:25:001 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ15:32:0015:32:000 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ15:35:0015:35:000 мин0 км0
МЫТИЩИ15:39:0015:40:001 мин0 км0
ЛОСЬ15:45:0015:46:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ15:50:0015:51:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН15:54:0015:56:001 мин0 км0
ЯУЗА15:58:0015:58:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ16:00:0016:01:000 мин0 км0
МОСКВА 316:03:0016:04:000 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ16:11:0016:11:000 мин0 км0
0 мин.