Поезд № 6234 БАРНАУЛ — АЛАМБАЙ

Актуальное расписание поезда #6234 по направлению БАРНАУЛ-АЛАМБАЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАРНАУЛ16:473 ч.АЛАМБАЙ18:4828

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БАРНАУЛ16:47:0016:47:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 226 КМ16:52:0016:54:00120 сек
2ПРИСЯГИНО17:02:0017:03:0060 сек
3РАЗВИЛКА17:06:0017:07:0060 сек
4АЛТАЙСКАЯ17:12:0017:14:00120 сек
5АЛТАЙСКАЯ ПЛОЩАДКА17:17:0017:18:0060 сек
6ДЕПО17:21:0017:22:0060 сек
7УКЛАДОЧНЫЙ17:33:0017:34:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 17 КМ17:38:0017:38:0030 сек
9ОСТ.ПУНКТ 20 КМ17:42:0017:42:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 22 КМ17:45:0017:45:0030 сек
11БЕШЕНЦЕВО17:49:0017:50:0060 сек
12ГОЛУБЦОВО17:59:0018:00:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 40 КМ18:03:0018:03:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 44 КМ18:07:0018:07:0030 сек
15ШПАГИНО18:13:0018:14:0060 сек
16ЗАГОННЫЙ18:24:0018:25:0060 сек
17БАТУННАЯ18:37:0018:38:0060 сек
18ЗАРИЙСК18:48:0018:49:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 88 КМ18:53:0018:54:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 93 КМ18:58:0019:00:00120 сек
21НОВОКОКОРСКИЙ19:07:0019:08:0060 сек
22СМАЗНЕВО19:17:0019:18:0060 сек
23ГОЛУХА19:34:0019:35:0060 сек
24АНАТОЛИЙ19:45:0019:46:0060 сек
25ТЯГУН20:00:0020:01:0060 сек
26ТОГУЛЕНОК20:10:0020:11:0060 сек
27АЛАМБАЙ20:26:0020:26:0030 сек
27АЛАМБАЙ20:26:0020:26:0030 сек.