Поезд № 6233 АЛАМБАЙ — БАРНАУЛ

Актуальное расписание поезда #6233 по направлению АЛАМБАЙ-БАРНАУЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД13:291 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ15:0523

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРГИЕВ ПОСАД13:29:0013:29:000 мин0 км0
СЕМХОЗ13:34:0013:35:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО13:41:0013:41:000 мин0 км0
АБРАМЦЕВО13:44:0013:45:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ13:47:0013:48:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО13:51:0013:51:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ13:55:0013:55:000 мин0 км0
СОФРИНО13:58:0013:59:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ14:02:0014:03:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ14:05:0014:06:000 мин0 км0
ПРАВДА14:09:0014:10:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА14:13:0014:13:000 мин0 км0
ПУШКИНО14:16:0014:17:001 мин0 км0
МЫТИЩИ14:31:0014:32:001 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ14:35:0014:35:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ14:37:0014:38:000 мин0 км0
ЛОСЬ14:40:0014:41:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ14:43:0014:44:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН14:47:0014:49:001 мин0 км0
ЯУЗА14:51:0014:51:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ14:53:0014:54:000 мин0 км0
МОСКВА 314:56:0014:57:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ15:05:0015:05:000 мин0 км0
0 мин.