Поезд № 6232 БАРНАУЛ — ЗАРИНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6232 по направлению БАРНАУЛ-ЗАРИНСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАРНАУЛ14:142 ч.ЗАРИНСКАЯ16:1719

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БАРНАУЛ14:14:0014:14:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 226 КМ14:19:0014:21:00120 сек
2ПРИСЯГИНО14:29:0014:30:0060 сек
3РАЗВИЛКА14:33:0014:34:0060 сек
4АЛТАЙСКАЯ14:39:0014:41:00120 сек
5АЛТАЙСКАЯ ПЛОЩАДКА14:44:0014:45:0060 сек
6ДЕПО14:48:0014:49:0060 сек
7УКЛАДОЧНЫЙ15:00:0015:01:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 17 КМ15:06:0015:07:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 20 КМ15:10:0015:11:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 22 КМ15:13:0015:14:0060 сек
11БЕШЕНЦЕВО15:18:0015:19:0060 сек
12ГОЛУБЦОВО15:28:0015:29:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 40 КМ15:32:0015:33:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 44 КМ15:36:0015:37:0060 сек
15ШПАГИНО15:42:0015:43:0060 сек
16ЗАГОННЫЙ15:53:0015:54:0060 сек
17БАТУННАЯ16:06:0016:07:0060 сек
18ЗАРИЙСК16:17:0016:17:0030 сек
18ЗАРИЙСК16:17:0016:17:0030 сек.