Поезд № 6231 ДМИТРОВ — ЗВЕНИГОРОД

Актуальное расписание поезда #6231 по направлению ДМИТРОВ-ЗВЕНИГОРОД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИКША17:212 ч.КУБИНКА 117:5941

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ИКША16:11:0016:11:0030 сек
1ТРУДОВАЯ16:17:0016:18:0030 сек
2КАТУАР16:22:0016:23:0060 сек
3НЕКРАСОВСКАЯ16:26:0016:26:0030 сек
4ЛУГОВАЯ16:30:0016:31:0060 сек
5ДЕПО16:33:0016:34:0030 сек
6ЛОБНЯ16:37:0016:38:0060 сек
7ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ16:43:0016:44:0030 сек
8ХЛЕБНИКОВО16:46:0016:46:0030 сек
9ВОДНИКИ16:48:0016:49:0030 сек
10ДОЛГОПРУДНАЯ16:51:0016:51:0030 сек
11НОВОДАЧНАЯ16:53:0016:54:0030 сек
12МАРК16:56:0016:57:0060 сек
13ЛИАНОЗОВО16:59:0017:00:0030 сек
14БЕСКУДНИКОВО17:02:0017:03:0060 сек
15ДЕГУНИНО17:05:0017:06:0030 сек
16ОКРУЖНАЯ17:08:0017:09:0060 сек
17ТИМИРЯЗЕВСКАЯ17:12:0017:13:0060 сек
18МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ17:20:0017:21:0060 сек
19МОСКВА БЕЛ17:26:0017:28:00120 сек
20БЕГОВАЯ17:32:0017:33:0060 сек
21ТЕСТОВСКАЯ17:36:0017:37:0030 сек
22ФИЛИ17:39:0017:40:0060 сек
23СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР17:43:0017:44:0030 сек
24КУНЦЕВО I17:47:0017:48:0060 сек
25РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК17:50:0017:51:0030 сек
26СЕТУНЬ17:53:0017:53:0030 сек
27НЕМЧИНОВКА17:55:0017:56:0030 сек
28Трехгорка17:59:0017:59:0030 сек
29БАКОВКА18:01:0018:02:0030 сек
30ОДИНЦОВО18:05:0018:06:0060 сек
31ОТРАДНОЕ СМОЛ.18:08:0018:09:0030 сек
32ПИОНЕРСКАЯ18:11:0018:12:0030 сек
33ПЕРХУШКОВО18:14:0018:14:0030 сек
34ЖАВОРОНКИ18:19:0018:20:0060 сек
35МАЛАЯ ВЯЗЕМА18:24:0018:25:0030 сек
36ГОЛИЦЫНО18:28:0018:29:0060 сек
37СУШКИНСКАЯ18:34:0018:35:0030 сек
38ПЕТЕЛИНО18:38:0018:38:0030 сек
39ЧАСЦОВСКАЯ18:40:0018:41:0030 сек
40КУБИНКА 118:47:0018:47:0030 сек
40КУБИНКА 118:47:0018:47:0030 сек.