Поезд № 6230 БАРНАУЛ — ЗАРИНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6230 по направлению БАРНАУЛ-ЗАРИНСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАРНАУЛ09:362 ч.ЗАРИНСКАЯ11:4119

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
БАРНАУЛ09:36:0009:36:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 226 КМ09:41:0009:43:002 мин0 км0
ПРИСЯГИНО09:52:0009:53:001 мин0 км0
РАЗВИЛКА09:56:0009:57:001 мин0 км0
АЛТАЙСКАЯ10:02:0010:04:002 мин0 км0
АЛТАЙСКАЯ ПЛОЩАДКА10:07:0010:08:001 мин0 км0
ДЕПО10:11:0010:12:001 мин0 км0
УКЛАДОЧНЫЙ10:23:0010:24:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 17 КМ10:29:0010:30:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 20 КМ10:33:0010:34:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ10:36:0010:37:001 мин0 км0
БЕШЕНЦЕВО10:41:0010:42:001 мин0 км0
ГОЛУБЦОВО10:50:0010:51:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 40 КМ10:55:0010:56:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 44 КМ10:59:0011:00:001 мин0 км0
ШПАГИНО11:05:0011:06:001 мин0 км0
ЗАГОННЫЙ11:16:0011:17:001 мин0 км0
БАТУННАЯ11:29:0011:30:001 мин0 км0
ЗАРИНСКАЯ11:41:0011:41:000 мин0 км0
0 мин.