Поезд № 6230 БАРНАУЛ — ЗАРИНСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6230 по направлению БАРНАУЛ-ЗАРИНСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАРНАУЛ09:352 ч.ЗАРИНСКАЯ11:4019

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БАРНАУЛ09:35:0009:35:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 226 КМ09:40:0009:42:00120 сек
2ПРИСЯГИНО09:51:0009:52:0060 сек
3РАЗВИЛКА09:55:0009:56:0060 сек
4АЛТАЙСКАЯ10:01:0010:03:00120 сек
5АЛТАЙСКАЯ ПЛОЩАДКА10:06:0010:07:0060 сек
6ДЕПО10:10:0010:11:0060 сек
7УКЛАДОЧНЫЙ10:22:0010:23:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 17 КМ10:28:0010:29:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 20 КМ10:32:0010:33:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 22 КМ10:35:0010:36:0060 сек
11БЕШЕНЦЕВО10:40:0010:41:0060 сек
12ГОЛУБЦОВО10:49:0010:50:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 40 КМ10:54:0010:55:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 44 КМ10:58:0010:59:0060 сек
15ШПАГИНО11:04:0011:05:0060 сек
16ЗАГОННЫЙ11:15:0011:16:0060 сек
17БАТУННАЯ11:28:0011:29:0060 сек
18ЗАРИЙСК11:40:0011:40:0030 сек
18ЗАРИЙСК11:40:0011:40:0030 сек.