Поезд № 6229 ЗАРИНСКАЯ — БАРНАУЛ

Актуальное расписание поезда #6229 по направлению ЗАРИНСКАЯ-БАРНАУЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЗАРИНСКАЯ04:402 ч.БАРНАУЛ06:4720

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЗАРИЙСК04:40:0004:40:0030 сек
1БАТУННАЯ04:51:0004:52:0060 сек
2ЗАГОННЫЙ05:04:0005:05:0060 сек
3ШПАГИНО05:17:0005:18:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 44 КМ05:23:0005:24:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 40 КМ05:27:0005:28:0060 сек
6ГОЛУБЦОВО05:32:0005:33:0060 сек
7БЕШЕНЦЕВО05:42:0005:43:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 22 КМ05:47:0005:48:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 20 КМ05:50:0005:51:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 17 КМ05:54:0005:55:0060 сек
11УКЛАДОЧНЫЙ05:59:0006:00:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 10 КМ06:04:0006:05:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 7 КМ06:08:0006:09:0060 сек
14ВЕЛИЖАНОВКА06:14:0006:15:0060 сек
15АЛТАЙСКАЯ06:20:0006:22:00120 сек
16РАЗВИЛКА06:26:0006:27:0060 сек
17ПРИСЯГИНО06:31:0006:32:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 226 КМ06:40:0006:42:00120 сек
19БАРНАУЛ06:47:0006:47:0030 сек
19БАРНАУЛ06:47:0006:47:0030 сек.