Поезд № 6228 БЕЛГОРОД — КУРСК

Актуальное расписание поезда #6228 по направлению БЕЛГОРОД-КУРСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БЕЛГОРОД15:443 ч.КУРСК19:1634

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БЕЛГОРОД15:44:0015:44:0030 сек
1БЕЛОМЕСТНАЯ15:55:0015:56:0060 сек
2ШОПИНО16:00:0016:01:0030 сек
3ТЕРНОВКА16:04:0016:04:0030 сек
4ВИСЛОЕ16:07:0016:08:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 676 КМ16:10:0016:11:0030 сек
6ГОСТИЩЕВО16:14:0016:15:0060 сек
7ОЗЕРОВО16:19:0016:20:0030 сек
8САЖНОЕ16:24:0016:25:0060 сек
9ТЕТЕРЕВИНО16:30:0016:30:0030 сек
10БЕЛЕНИХИНО16:37:0016:38:0060 сек
11ТАНКОВОЕ ПОЛЕ16:43:0016:44:0030 сек
12ЗВОННИЦА16:48:0016:48:0030 сек
13ПРОХОРОВКА16:53:0016:54:0060 сек
14ЕЛЬНИКОВО17:02:0017:03:0030 сек
15ОЛЬШАНКА17:07:0017:08:0030 сек
16ВИХРОВКА17:13:0017:13:0030 сек
17РЖАВА17:19:0017:41:001320 сек
18ОСТ.ПУНКТ 609 КМ17:48:0017:48:0030 сек
19САРАЕВКА17:54:0017:55:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 600 КМ17:58:0017:59:0030 сек
21НАДЕЖЕВКА18:03:0018:03:0030 сек
22СОЛНЦЕВО18:08:0018:09:0060 сек
23ГРИДАСОВО18:14:0018:14:0030 сек
24ШУМАКОВО18:20:0018:21:0060 сек
25ОСТ.ПУНКТ 574 КМ18:27:0018:28:0030 сек
26КРАСНИКОВО18:31:0018:32:0030 сек
27ГУТОРОВО18:35:0018:35:0030 сек
28ПОЛЕВАЯ18:40:0018:41:0060 сек
29КОЛОДНОЕ18:47:0018:48:0030 сек
30ЗАПЛАВА18:52:0018:52:0030 сек
31КОНАРЕВО18:57:0018:58:0060 сек
32КЛЮКВА19:03:0019:04:0060 сек
33КУРСК19:16:0019:16:0030 сек
33КУРСК19:16:0019:16:0030 сек.