Поезд № 6228 БЕЛГОРОД — КУРСК

Актуальное расписание поезда #6228 по направлению БЕЛГОРОД-КУРСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БЕЛГОРОД15:473 ч.КУРСК19:2034

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
БЕЛГОРОД15:47:0015:47:000 мин0 км0
БЕЛОМЕСТНАЯ15:58:0015:59:001 мин0 км0
ШОПИНО16:03:0016:04:000 мин0 км0
ТЕРНОВКА16:07:0016:07:000 мин0 км0
ВИСЛОЕ16:10:0016:11:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 676 КМ16:13:0016:14:000 мин0 км0
ГОСТИЩЕВО16:17:0016:18:001 мин0 км0
ОЗЕРОВО16:22:0016:23:000 мин0 км0
САЖНОЕ16:27:0016:28:001 мин0 км0
ТЕТЕРЕВИНО16:33:0016:33:000 мин0 км0
БЕЛЕНИХИНО16:40:0016:41:001 мин0 км0
ТАНКОВОЕ ПОЛЕ16:46:0016:47:000 мин0 км0
ЗВОННИЦА16:51:0016:51:000 мин0 км0
ПРОХОРОВКА16:56:0016:57:001 мин0 км0
ЕЛЬНИКОВО17:05:0017:06:000 мин0 км0
ОЛЬШАНКА17:10:0017:11:000 мин0 км0
ВИХРОВКА17:16:0017:16:000 мин0 км0
РЖАВА17:22:0017:45:0023 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 609 КМ17:52:0017:52:000 мин0 км0
САРАЕВКА17:58:0017:59:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 600 КМ18:02:0018:03:000 мин0 км0
НАДЕЖЕВКА18:07:0018:07:000 мин0 км0
СОЛНЦЕВО18:12:0018:13:001 мин0 км0
ГРИДАСОВО18:18:0018:18:000 мин0 км0
ШУМАКОВО18:24:0018:25:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 574 КМ18:31:0018:32:000 мин0 км0
КРАСНИКОВО18:35:0018:36:000 мин0 км0
ГУТОРОВО18:39:0018:39:000 мин0 км0
ПОЛЕВАЯ18:44:0018:45:001 мин0 км0
КОЛОДНОЕ18:51:0018:52:000 мин0 км0
ЗАПЛАВА18:56:0018:56:000 мин0 км0
КОНАРЕВО19:01:0019:02:001 мин0 км0
КЛЮКВА19:07:0019:08:001 мин0 км0
КУРСК19:20:0019:20:000 мин0 км0
0 мин.