Поезд № 6227 ИКША — МОЖАЙСК

Актуальное расписание поезда #6227 по направлению ИКША-МОЖАЙСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ17:063 ч.БОРОДИНО17:4446

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ16:23:0016:23:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ16:28:0016:29:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО16:31:0016:31:0030 сек
3ВОДНИКИ16:33:0016:34:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ16:36:0016:36:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ16:38:0016:39:0030 сек
6МАРК16:41:0016:42:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО16:44:0016:45:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО16:47:0016:48:0060 сек
9ДЕГУНИНО16:50:0016:51:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ16:53:0016:54:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ16:57:0016:58:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ17:05:0017:06:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ17:11:0017:13:00120 сек
14БЕГОВАЯ17:17:0017:18:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ17:21:0017:22:0030 сек
16ФИЛИ17:24:0017:25:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР17:28:0017:29:0030 сек
18КУНЦЕВО I17:32:0017:33:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК17:35:0017:36:0030 сек
20СЕТУНЬ17:38:0017:38:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА17:40:0017:41:0030 сек
22Трехгорка17:44:0017:44:0030 сек
23БАКОВКА17:46:0017:47:0030 сек
24ОДИНЦОВО17:50:0017:51:0060 сек
25ПИОНЕРСКАЯ17:55:0017:55:0030 сек
26ЗДРАВНИЦА17:59:0017:59:0030 сек
27ЖАВОРОНКИ18:02:0018:03:0030 сек
28ГОЛИЦЫНО18:10:0018:11:0060 сек
29ПЕТЕЛИНО18:19:0018:20:0060 сек
30ЧАСЦОВСКАЯ18:22:0018:23:0030 сек
31ПОРТНОВСКАЯ18:26:0018:26:0030 сек
32КУБИНКА 118:29:0018:30:0060 сек
33ЧАПАЕВКА18:34:0018:35:0030 сек
34ПОЛУШКИНО18:38:0018:39:0030 сек
35САНАТОРНАЯ18:41:0018:42:0030 сек
36Тучково18:45:0018:47:0060 сек
37ТЕАТРАЛЬНАЯ18:49:0018:49:0030 сек
38САДОВАЯ18:53:0018:54:0030 сек
39ДОРОХОВО18:56:0018:57:0060 сек
40ПАРТИЗАНСКАЯ19:01:0019:02:0030 сек
41ШАЛИКОВО19:07:0019:07:0030 сек
42КУКАРИНСКАЯ19:12:0019:12:0030 сек
43ОСТ.ПУНКТ 109 КМ19:15:0019:16:0030 сек
44МОЖАЙСК19:19:0019:20:0060 сек
45БОРОДИНО19:31:0019:31:0030 сек
45БОРОДИНО19:31:0019:31:0030 сек.