Поезд № 6227 ИКША — МОЖАЙСК

Актуальное расписание поезда #6227 по направлению ИКША-МОЖАЙСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД11:251 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ13:0828

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРГИЕВ ПОСАД11:25:0011:25:000 мин0 км0
СЕМХОЗ11:30:0011:31:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО11:37:0011:37:000 мин0 км0
АБРАМЦЕВО11:40:0011:41:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ11:43:0011:44:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО11:47:0011:47:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ11:51:0011:51:000 мин0 км0
СОФРИНО11:54:0011:55:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ11:58:0011:58:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ12:01:0012:01:000 мин0 км0
ПРАВДА12:05:0012:05:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА12:08:0012:09:000 мин0 км0
ПУШКИНО12:12:0012:14:002 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ12:17:0012:18:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА12:20:0012:21:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ12:23:0012:23:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ12:25:0012:26:000 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ12:28:0012:29:000 мин0 км0
МЫТИЩИ12:33:0012:34:001 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ12:36:0012:37:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ12:39:0012:39:000 мин0 км0
ЛОСЬ12:42:0012:42:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ12:46:0012:47:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН12:50:0012:52:001 мин0 км0
ЯУЗА12:54:0012:54:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ12:56:0012:57:000 мин0 км0
МОСКВА 312:59:0013:00:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ13:08:0013:08:000 мин0 км0
0 мин.