Поезд № 6226 БАРНАУЛ — АЛАМБАЙ

Актуальное расписание поезда #6226 по направлению БАРНАУЛ-АЛАМБАЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАРНАУЛ05:463 ч.АЛАМБАЙ07:4928

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БАРНАУЛ05:46:0005:46:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 226 КМ05:51:0005:53:00120 сек
2ПРИСЯГИНО06:01:0006:02:0060 сек
3РАЗВИЛКА06:05:0006:06:0060 сек
4АЛТАЙСКАЯ06:11:0006:13:00120 сек
5АЛТАЙСКАЯ ПЛОЩАДКА06:17:0006:18:0060 сек
6ДЕПО06:21:0006:22:0060 сек
7УКЛАДОЧНЫЙ06:32:0006:33:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 17 КМ06:37:0006:38:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 20 КМ06:41:0006:42:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 22 КМ06:44:0006:45:0060 сек
11БЕШЕНЦЕВО06:49:0006:50:0060 сек
12ГОЛУБЦОВО06:58:0006:59:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 40 КМ07:03:0007:04:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 44 КМ07:08:0007:09:0060 сек
15ШПАГИНО07:14:0007:15:0060 сек
16ЗАГОННЫЙ07:24:0007:25:0060 сек
17БАТУННАЯ07:38:0007:39:0060 сек
18ЗАРИЙСК07:49:0007:50:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 88 КМ07:54:0007:55:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 93 КМ07:59:0008:01:00120 сек
21НОВОКОКОРСКИЙ08:08:0008:09:0060 сек
22СМАЗНЕВО08:18:0008:19:0060 сек
23ГОЛУХА08:35:0008:36:0060 сек
24АНАТОЛИЙ08:46:0008:47:0060 сек
25ТЯГУН09:01:0009:02:0060 сек
26ТОГУЛЕНОК09:11:0009:12:0060 сек
27АЛАМБАЙ09:27:0009:27:0030 сек
27АЛАМБАЙ09:27:0009:27:0030 сек.