Поезд № 6226 БАРНАУЛ — АЛАМБАЙ

Актуальное расписание поезда #6226 по направлению БАРНАУЛ-АЛАМБАЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАРНАУЛ05:463 ч.АЛАМБАЙ09:2728

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
БАРНАУЛ05:46:0005:46:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 226 КМ05:51:0005:53:002 мин0 км0
ПРИСЯГИНО06:01:0006:02:001 мин0 км0
РАЗВИЛКА06:05:0006:06:001 мин0 км0
АЛТАЙСКАЯ06:11:0006:13:002 мин0 км0
АЛТАЙСКАЯ ПЛОЩАДКА06:17:0006:18:001 мин0 км0
ДЕПО06:21:0006:22:001 мин0 км0
УКЛАДОЧНЫЙ06:32:0006:33:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 17 КМ06:37:0006:38:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 20 КМ06:41:0006:42:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ06:44:0006:45:001 мин0 км0
БЕШЕНЦЕВО06:49:0006:50:001 мин0 км0
ГОЛУБЦОВО06:58:0006:59:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 40 КМ07:03:0007:04:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 44 КМ07:08:0007:09:001 мин0 км0
ШПАГИНО07:14:0007:15:001 мин0 км0
ЗАГОННЫЙ07:24:0007:25:001 мин0 км0
БАТУННАЯ07:38:0007:39:001 мин0 км0
ЗАРИНСКАЯ07:49:0007:50:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 88 КМ07:54:0007:55:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 93 КМ07:59:0008:01:002 мин0 км0
НОВОКОКОРСКИЙ08:08:0008:09:001 мин0 км0
СМАЗНЕВО08:18:0008:19:001 мин0 км0
ГОЛУХА08:35:0008:36:001 мин0 км0
АНАТОЛИЙ08:46:0008:47:001 мин0 км0
ТЯГУН09:01:0009:02:001 мин0 км0
ТОГУЛЕНОК09:11:0009:12:001 мин0 км0
АЛАМБАЙ09:27:0009:27:000 мин0 км0
0 мин.