Поезд № 6225 ДУБНА — ГОЛИЦЫНО

Актуальное расписание поезда #6225 по направлению ДУБНА-ГОЛИЦЫНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДУБНА17:414 ч.ГОЛИЦЫНО21:5354

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ДУБНА17:41:0017:41:000 мин0 км0
БОЛЬШАЯ ВОЛГА17:52:0017:57:005 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 122 КМ18:01:0018:02:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 119 КМ18:05:0018:05:000 мин0 км0
МЕЛЬДИНО18:09:0018:10:000 мин0 км0
ТЕМПЫ18:12:0018:13:000 мин0 км0
ЗАПРУДНАЯ18:20:0018:21:000 мин0 км0
ВЕРБИЛКИ18:40:0018:42:002 мин0 км0
ОРУДЬЕВО18:51:0018:52:001 мин0 км0
ИМ.БАРСУЧЕНКО М.Т.18:55:0018:56:001 мин0 км0
КАНАЛСТРОЙ19:01:0019:02:001 мин0 км0
ДМИТРОВ19:08:0019:10:002 мин0 км0
ЯХРОМА19:17:0019:18:001 мин0 км0
ТУРИСТ19:22:0019:23:000 мин0 км0
МОРОЗКИ19:26:0019:27:001 мин0 км0
ИКША19:31:0019:32:001 мин0 км0
ТРУДОВАЯ19:38:0019:39:001 мин0 км0
КАТУАР19:42:0019:43:001 мин0 км0
НЕКРАСОВСКАЯ19:46:0019:47:001 мин0 км0
ЛУГОВАЯ19:50:0019:51:001 мин0 км0
ДЕПО19:54:0019:54:000 мин0 км0
ЛОБНЯ19:57:0019:58:001 мин0 км0
ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ20:03:0020:04:000 мин0 км0
ХЛЕБНИКОВО20:06:0020:06:000 мин0 км0
ВОДНИКИ20:08:0020:09:000 мин0 км0
ДОЛГОПРУДНАЯ20:11:0020:11:000 мин0 км0
НОВОДАЧНАЯ20:14:0020:14:000 мин0 км0
МАРК20:17:0020:18:001 мин0 км0
ЛИАНОЗОВО20:20:0020:20:000 мин0 км0
БЕСКУДНИКОВО20:23:0020:24:001 мин0 км0
ДЕГУНИНО20:26:0020:26:000 мин0 км0
ОКРУЖНАЯ20:29:0020:30:001 мин0 км0
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ20:33:0020:34:001 мин0 км0
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ20:40:0020:41:001 мин0 км0
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ20:45:0020:48:003 мин0 км0
БЕГОВАЯ20:52:0020:53:001 мин0 км0
ТЕСТОВСКАЯ20:56:0020:57:000 мин0 км0
ФИЛИ20:59:0021:00:001 мин0 км0
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР21:03:0021:04:000 мин0 км0
КУНЦЕВО I21:06:0021:07:001 мин0 км0
РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК21:10:0021:10:000 мин0 км0
СЕТУНЬ21:12:0021:13:000 мин0 км0
НЕМЧИНОВКА21:15:0021:15:000 мин0 км0
ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР21:18:0021:19:000 мин0 км0
БАКОВКА21:21:0021:22:000 мин0 км0
ОДИНЦОВО21:26:0021:27:001 мин0 км0
ОТРАДНОЕ СМОЛ.21:29:0021:30:000 мин0 км0
ПИОНЕРСКАЯ21:32:0021:33:000 мин0 км0
ПЕРХУШКОВО21:35:0021:35:000 мин0 км0
ЗДРАВНИЦА21:38:0021:38:000 мин0 км0
ЖАВОРОНКИ21:41:0021:42:001 мин0 км0
ДАЧНОЕ21:45:0021:46:000 мин0 км0
МАЛАЯ ВЯЗЕМА21:48:0021:49:000 мин0 км0
ГОЛИЦЫНО21:53:0021:53:000 мин0 км0
0 мин.