Поезд № 6225 ДУБНА — ГОЛИЦЫНО

Актуальное расписание поезда #6225 по направлению ДУБНА-ГОЛИЦЫНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
АЛАМБАЙ13:323 ч.БАРНАУЛ15:3829

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0АЛАМБАЙ11:54:0011:54:0030 сек
1ТОГУЛЕНОК12:05:0012:06:0060 сек
2ТЯГУН12:18:0012:19:0060 сек
3АНАТОЛИЙ12:31:0012:33:00120 сек
4ГОЛУХА12:45:0012:46:0060 сек
5СМАЗНЕВО13:02:0013:03:0060 сек
6НОВОКОКОРСКИЙ13:10:0013:11:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 93 КМ13:17:0013:18:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 88 КМ13:24:0013:25:0060 сек
9ЗАРИЙСК13:31:0013:32:0060 сек
10БАТУННАЯ13:43:0013:44:0060 сек
11ЗАГОННЫЙ13:54:0013:55:0060 сек
12ШПАГИНО14:07:0014:08:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 44 КМ14:12:0014:13:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 40 КМ14:16:0014:17:0060 сек
15ГОЛУБЦОВО14:20:0014:21:0060 сек
16БЕШЕНЦЕВО14:30:0014:31:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 22 КМ14:36:0014:37:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 20 КМ14:40:0014:41:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 17 КМ14:44:0014:45:0060 сек
20УКЛАДОЧНЫЙ14:49:0014:50:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 10 КМ14:55:0014:56:0060 сек
22ОСТ.ПУНКТ 7 КМ14:59:0015:00:0060 сек
23ВЕЛИЖАНОВКА15:05:0015:06:0060 сек
24АЛТАЙСКАЯ15:12:0015:13:0060 сек
25РАЗВИЛКА15:17:0015:18:0060 сек
26ПРИСЯГИНО15:22:0015:23:0060 сек
27ОСТ.ПУНКТ 226 КМ15:31:0015:33:00120 сек
28БАРНАУЛ15:38:0015:38:0030 сек
28БАРНАУЛ15:38:0015:38:0030 сек.