Поезд № 6224 ДОРОХОВО — ДМИТРОВ

Актуальное расписание поезда #6224 по направлению ДОРОХОВО-ДМИТРОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАРНАУЛ04:312 ч.ЗАРИНСКАЯ06:3519

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БАРНАУЛ04:31:0004:31:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 226 КМ04:36:0004:38:00120 сек
2ПРИСЯГИНО04:46:0004:47:0060 сек
3РАЗВИЛКА04:50:0004:51:0060 сек
4АЛТАЙСКАЯ04:56:0004:58:00120 сек
5АЛТАЙСКАЯ ПЛОЩАДКА05:01:0005:02:0060 сек
6ДЕПО05:06:0005:07:0060 сек
7УКЛАДОЧНЫЙ05:17:0005:18:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 17 КМ05:22:0005:23:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 20 КМ05:27:0005:28:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 22 КМ05:30:0005:31:0060 сек
11БЕШЕНЦЕВО05:36:0005:37:0060 сек
12ГОЛУБЦОВО05:46:0005:47:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 40 КМ05:50:0005:51:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 44 КМ05:53:0005:54:0060 сек
15ШПАГИНО05:59:0006:00:0060 сек
16ЗАГОННЫЙ06:09:0006:10:0060 сек
17БАТУННАЯ06:23:0006:24:0060 сек
18ЗАРИЙСК06:35:0006:35:0030 сек
18ЗАРИЙСК06:35:0006:35:0030 сек.