Поезд № 6224 ДОРОХОВО — ДМИТРОВ

Актуальное расписание поезда #6224 по направлению ДОРОХОВО-ДМИТРОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАРНАУЛ04:312 ч.ЗАРИНСКАЯ06:3519

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
БАРНАУЛ04:31:0004:31:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 226 КМ04:36:0004:38:002 мин0 км0
ПРИСЯГИНО04:46:0004:47:001 мин0 км0
РАЗВИЛКА04:50:0004:51:001 мин0 км0
АЛТАЙСКАЯ04:56:0004:58:002 мин0 км0
АЛТАЙСКАЯ ПЛОЩАДКА05:01:0005:02:001 мин0 км0
ДЕПО05:06:0005:07:001 мин0 км0
УКЛАДОЧНЫЙ05:17:0005:18:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 17 КМ05:22:0005:23:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 20 КМ05:27:0005:28:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ05:30:0005:31:001 мин0 км0
БЕШЕНЦЕВО05:36:0005:37:001 мин0 км0
ГОЛУБЦОВО05:46:0005:47:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 40 КМ05:50:0005:51:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 44 КМ05:53:0005:54:001 мин0 км0
ШПАГИНО05:59:0006:00:001 мин0 км0
ЗАГОННЫЙ06:09:0006:10:001 мин0 км0
БАТУННАЯ06:23:0006:24:001 мин0 км0
ЗАРИНСКАЯ06:35:0006:35:000 мин0 км0
0 мин.