Поезд № 6223 ИКША — БОРОДИНО

Актуальное расписание поезда #6223 по направлению ИКША-БОРОДИНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД10:031 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ11:3624

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРГИЕВ ПОСАД10:03:0010:03:000 мин0 км0
СЕМХОЗ10:08:0010:09:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО10:15:0010:16:001 мин0 км0
АБРАМЦЕВО10:19:0010:19:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ10:22:0010:22:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО10:25:0010:26:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ10:29:0010:30:000 мин0 км0
СОФРИНО10:33:0010:34:001 мин0 км0
ПУШКИНО10:44:0010:45:001 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ10:48:0010:48:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА10:51:0010:51:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ10:53:0010:54:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ10:56:0010:56:000 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ10:59:0010:59:000 мин0 км0
МЫТИЩИ11:03:0011:04:001 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ11:06:0011:07:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ11:09:0011:09:000 мин0 км0
ЛОСЬ11:12:0011:12:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ11:15:0011:16:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН11:19:0011:21:001 мин0 км0
ЯУЗА11:23:0011:23:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ11:25:0011:26:000 мин0 км0
МОСКВА 311:28:0011:29:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ11:36:0011:36:000 мин0 км0
0 мин.