Поезд № 6223 ИКША — БОРОДИНО

Актуальное расписание поезда #6223 по направлению ИКША-БОРОДИНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИКША16:512 ч.ГОЛИЦЫНО17:2933

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ИКША15:49:0015:49:0030 сек
1КАТУАР15:57:0015:58:0060 сек
2ДЕПО16:04:0016:05:0030 сек
3ЛОБНЯ16:07:0016:08:0060 сек
4ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ16:13:0016:14:0030 сек
5ХЛЕБНИКОВО16:16:0016:16:0030 сек
6ВОДНИКИ16:18:0016:19:0030 сек
7ДОЛГОПРУДНАЯ16:21:0016:21:0030 сек
8НОВОДАЧНАЯ16:23:0016:24:0030 сек
9МАРК16:26:0016:27:0060 сек
10ЛИАНОЗОВО16:29:0016:30:0030 сек
11БЕСКУДНИКОВО16:32:0016:33:0060 сек
12ДЕГУНИНО16:35:0016:36:0030 сек
13ОКРУЖНАЯ16:38:0016:39:0060 сек
14ТИМИРЯЗЕВСКАЯ16:42:0016:43:0060 сек
15МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ16:50:0016:51:0060 сек
16МОСКВА БЕЛ16:55:0016:58:00180 сек
17БЕГОВАЯ17:02:0017:03:0060 сек
18ТЕСТОВСКАЯ17:06:0017:07:0030 сек
19ФИЛИ17:09:0017:10:0060 сек
20СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР17:13:0017:14:0030 сек
21КУНЦЕВО I17:17:0017:18:0060 сек
22РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК17:20:0017:21:0030 сек
23СЕТУНЬ17:23:0017:23:0030 сек
24НЕМЧИНОВКА17:25:0017:26:0030 сек
25Трехгорка17:29:0017:29:0030 сек
26БАКОВКА17:31:0017:32:0030 сек
27ОДИНЦОВО17:35:0017:36:0060 сек
28ПИОНЕРСКАЯ17:40:0017:40:0030 сек
29ЗДРАВНИЦА17:44:0017:44:0030 сек
30ЖАВОРОНКИ17:47:0017:48:0030 сек
31ДАЧНОЕ17:51:0017:51:0030 сек
32ГОЛИЦЫНО17:57:0017:57:0030 сек
32ГОЛИЦЫНО17:57:0017:57:0030 сек.