Поезд № 6222 БАРНАУЛ — ТЯГУН

Актуальное расписание поезда #6222 по направлению БАРНАУЛ-ТЯГУН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БАРНАУЛ03:313 ч.ТЯГУН05:3326

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БАРНАУЛ03:31:0003:31:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 226 КМ03:36:0003:38:00120 сек
2ПРИСЯГИНО03:46:0003:47:0060 сек
3РАЗВИЛКА03:50:0003:51:0060 сек
4АЛТАЙСКАЯ03:56:0003:57:0060 сек
5АЛТАЙСКАЯ ПЛОЩАДКА04:00:0004:01:0060 сек
6ДЕПО04:04:0004:05:0060 сек
7УКЛАДОЧНЫЙ04:16:0004:17:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 17 КМ04:22:0004:23:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 20 КМ04:26:0004:27:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 22 КМ04:29:0004:30:0060 сек
11БЕШЕНЦЕВО04:35:0004:36:0060 сек
12ГОЛУБЦОВО04:44:0004:45:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 40 КМ04:49:0004:50:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 44 КМ04:52:0004:53:0060 сек
15ШПАГИНО04:58:0004:59:0060 сек
16ЗАГОННЫЙ05:09:0005:10:0060 сек
17БАТУННАЯ05:22:0005:23:0060 сек
18ЗАРИЙСК05:33:0005:35:00120 сек
19ОСТ.ПУНКТ 88 КМ05:39:0005:40:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 93 КМ05:44:0005:46:00120 сек
21НОВОКОКОРСКИЙ05:53:0005:54:0060 сек
22СМАЗНЕВО06:03:0006:04:0060 сек
23ГОЛУХА06:20:0006:21:0060 сек
24АНАТОЛИЙ06:31:0006:32:0060 сек
25ТЯГУН06:46:0006:46:0030 сек
25ТЯГУН06:46:0006:46:0030 сек.