Поезд № 6221 ТЯГУН — БАРНАУЛ

Актуальное расписание поезда #6221 по направлению ТЯГУН-БАРНАУЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТЯГУН09:443 ч.БАРНАУЛ11:5027

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТЯГУН08:31:0008:31:0030 сек
1АНАТОЛИЙ08:43:0008:44:0060 сек
2ГОЛУХА08:56:0008:57:0060 сек
3СМАЗНЕВО09:13:0009:14:0060 сек
4НОВОКОКОРСКИЙ09:22:0009:23:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 93 КМ09:29:0009:30:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 88 КМ09:36:0009:37:0060 сек
7ЗАРИЙСК09:42:0009:44:00120 сек
8БАТУННАЯ09:55:0009:56:0060 сек
9ЗАГОННЫЙ10:08:0010:09:0060 сек
10ШПАГИНО10:19:0010:20:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 44 КМ10:24:0010:25:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 40 КМ10:28:0010:29:0060 сек
13ГОЛУБЦОВО10:33:0010:34:0060 сек
14БЕШЕНЦЕВО10:43:0010:44:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 22 КМ10:49:0010:50:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 20 КМ10:52:0010:53:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 17 КМ10:56:0010:57:0060 сек
18УКЛАДОЧНЫЙ11:01:0011:02:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 10 КМ11:06:0011:07:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 7 КМ11:10:0011:11:0060 сек
21ВЕЛИЖАНОВКА11:17:0011:18:0060 сек
22АЛТАЙСКАЯ11:24:0011:25:0060 сек
23РАЗВИЛКА11:29:0011:30:0060 сек
24ПРИСЯГИНО11:34:0011:35:0060 сек
25ОСТ.ПУНКТ 226 КМ11:43:0011:45:00120 сек
26БАРНАУЛ11:50:0011:50:0030 сек
26БАРНАУЛ11:50:0011:50:0030 сек.