Поезд № 6221 ТЯГУН — БАРНАУЛ

Актуальное расписание поезда #6221 по направлению ТЯГУН-БАРНАУЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД09:371 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ11:1224

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРГИЕВ ПОСАД09:37:0009:37:000 мин0 км0
СЕМХОЗ09:41:0009:42:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО09:48:0009:49:001 мин0 км0
АБРАМЦЕВО09:52:0009:52:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ09:55:0009:55:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО09:58:0009:59:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ10:02:0010:03:000 мин0 км0
СОФРИНО10:06:0010:07:001 мин0 км0
ПУШКИНО10:18:0010:19:001 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ10:22:0010:23:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА10:25:0010:26:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ10:28:0010:28:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ10:30:0010:31:000 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ10:33:0010:34:000 мин0 км0
МЫТИЩИ10:38:0010:39:001 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ10:41:0010:42:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ10:44:0010:44:000 мин0 км0
ЛОСЬ10:47:0010:47:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ10:51:0010:52:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН10:55:0010:56:001 мин0 км0
ЯУЗА10:58:0010:59:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ11:01:0011:01:000 мин0 км0
МОСКВА 311:04:0011:05:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ11:12:0011:12:000 мин0 км0
0 мин.