Поезд № 621Б ГОМЕЛЬ — МИНСК ПАСС

Актуальное расписание поезда #621Б по направлению ГОМЕЛЬ-МИНСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 3С,2К,3П,.Цена билета от 198 руб. до 479 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ГОМЕЛЬ01:107 ч.МИНСК ПАСС05:4813

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ГОМЕЛЬ00:00:0022:10:000 мин0 км0
1РЕЧИЦА23:06:0023:11:005 мин47 км0
2ВАСИЛЕВИЧИ23:46:0023:49:003 мин89 км0
3Калинковичи00:18:0001:10:0052 мин128 км1
4СВЕТЛОГ Б02:06:0002:09:003 мин190 км1
5ЖЛОБИН02:37:0002:44:007 мин229 км1
6КР БЕРЕГ03:03:0003:05:002 мин248 км1
7БОБРУЙСК03:38:0003:41:003 мин294 км1
8БОБРУЙСК03:38:0003:41:003 мин294 км1
9ОСИПОВИЧ 104:12:0004:26:0014 мин336 км1
10ПУХОВИЧИ04:58:0005:00:002 мин380 км1
11МИНСК05:48:0000:00:000 мин443 км1
12МИНСК ПАСС05:48:0000:00:000 мин443 км1
12МИНСК ПАСС05:48:0000:00:000 мин.4431