Поезд № 6219 ИКША — ГОЛИЦЫНО

Актуальное расписание поезда #6219 по направлению ИКША-ГОЛИЦЫНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ16:363 ч.МОЖАЙСК17:1447

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ15:53:0015:53:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ15:58:0015:59:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО16:01:0016:01:0030 сек
3ВОДНИКИ16:03:0016:04:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ16:06:0016:06:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ16:08:0016:09:0030 сек
6МАРК16:11:0016:12:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО16:14:0016:15:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО16:17:0016:18:0060 сек
9ДЕГУНИНО16:20:0016:21:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ16:23:0016:24:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ16:27:0016:28:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ16:35:0016:36:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ16:41:0016:43:00120 сек
14БЕГОВАЯ16:47:0016:48:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ16:51:0016:52:0030 сек
16ФИЛИ16:54:0016:55:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР16:58:0016:59:0030 сек
18КУНЦЕВО I17:02:0017:03:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК17:05:0017:06:0030 сек
20СЕТУНЬ17:08:0017:08:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА17:10:0017:11:0030 сек
22Трехгорка17:14:0017:14:0030 сек
23БАКОВКА17:17:0017:17:0030 сек
24ОДИНЦОВО17:20:0017:21:0060 сек
25ОТРАДНОЕ СМОЛ.17:24:0017:24:0030 сек
26ПЕРХУШКОВО17:28:0017:29:0030 сек
27ЖАВОРОНКИ17:33:0017:34:0060 сек
28МАЛАЯ ВЯЗЕМА17:39:0017:39:0030 сек
29ГОЛИЦЫНО17:42:0017:43:0060 сек
30СУШКИНСКАЯ17:49:0017:49:0030 сек
31ПЕТЕЛИНО17:52:0017:53:0060 сек
32ЧАСЦОВСКАЯ17:55:0017:56:0030 сек
33ПОРТНОВСКАЯ17:59:0017:59:0030 сек
34КУБИНКА 118:02:0018:03:0060 сек
35ЧАПАЕВКА18:07:0018:08:0030 сек
36ПОЛУШКИНО18:11:0018:12:0030 сек
37САНАТОРНАЯ18:14:0018:15:0030 сек
38Тучково18:18:0018:19:0060 сек
39ТЕАТРАЛЬНАЯ18:21:0018:22:0030 сек
40САДОВАЯ18:26:0018:26:0030 сек
41ДОРОХОВО18:29:0018:30:0060 сек
42ПАРТИЗАНСКАЯ18:34:0018:34:0030 сек
43ШАЛИКОВО18:39:0018:40:0030 сек
44КУКАРИНСКАЯ18:44:0018:45:0030 сек
45ОСТ.ПУНКТ 109 КМ18:48:0018:49:0030 сек
46МОЖАЙСК18:54:0018:54:0030 сек
46МОЖАЙСК18:54:0018:54:0030 сек.