Поезд № 6219 ИКША — ГОЛИЦЫНО

Актуальное расписание поезда #6219 по направлению ИКША-ГОЛИЦЫНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД08:521 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ10:2720

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРГИЕВ ПОСАД08:52:0008:52:000 мин0 км0
СЕМХОЗ08:57:0008:58:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО09:04:0009:05:001 мин0 км0
АБРАМЦЕВО09:08:0009:08:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ09:11:0009:11:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО09:14:0009:15:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ09:18:0009:19:000 мин0 км0
СОФРИНО09:22:0009:23:001 мин0 км0
ПУШКИНО09:34:0009:35:001 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ09:44:0009:44:000 мин0 км0
МЫТИЩИ09:49:0009:50:001 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ09:53:0009:53:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ09:55:0009:56:000 мин0 км0
ЛОСЬ09:58:0009:59:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ10:03:0010:04:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН10:07:0010:09:002 мин0 км0
ЯУЗА10:11:0010:12:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ10:14:0010:14:000 мин0 км0
МОСКВА 310:17:0010:19:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ10:27:0010:27:000 мин0 км0
0 мин.