Поезд № 6217 ДМИТРОВ — ДОРОХОВО

Актуальное расписание поезда #6217 по направлению ДМИТРОВ-ДОРОХОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДМИТРОВ16:262 ч.ГОЛИЦЫНО17:0441

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ДМИТРОВ14:58:0014:58:0030 сек
1ЯХРОМА15:05:0015:06:0030 сек
2ТУРИСТ15:10:0015:11:0030 сек
3МОРОЗКИ15:14:0015:15:0030 сек
4ИКША15:19:0015:19:0030 сек
5ТРУДОВАЯ15:25:0015:25:0030 сек
6КАТУАР15:29:0015:30:0030 сек
7НЕКРАСОВСКАЯ15:32:0015:33:0030 сек
8ЛУГОВАЯ15:36:0015:37:0060 сек
9ДЕПО15:39:0015:40:0030 сек
10ЛОБНЯ15:42:0015:43:0060 сек
11ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ15:48:0015:49:0030 сек
12ХЛЕБНИКОВО15:51:0015:51:0030 сек
13ВОДНИКИ15:53:0015:54:0030 сек
14ДОЛГОПРУДНАЯ15:56:0015:56:0030 сек
15НОВОДАЧНАЯ15:58:0015:59:0030 сек
16МАРК16:01:0016:02:0060 сек
17ЛИАНОЗОВО16:04:0016:05:0030 сек
18БЕСКУДНИКОВО16:07:0016:08:0060 сек
19ДЕГУНИНО16:10:0016:11:0030 сек
20ОКРУЖНАЯ16:13:0016:14:0060 сек
21ТИМИРЯЗЕВСКАЯ16:17:0016:18:0060 сек
22МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ16:25:0016:26:0060 сек
23МОСКВА БЕЛ16:30:0016:33:00180 сек
24БЕГОВАЯ16:37:0016:38:0060 сек
25ТЕСТОВСКАЯ16:41:0016:42:0030 сек
26ФИЛИ16:44:0016:45:0060 сек
27СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР16:48:0016:49:0030 сек
28КУНЦЕВО I16:52:0016:53:0060 сек
29РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК16:55:0016:56:0030 сек
30СЕТУНЬ16:58:0016:58:0030 сек
31НЕМЧИНОВКА17:00:0017:01:0030 сек
32Трехгорка17:04:0017:04:0030 сек
33БАКОВКА17:07:0017:07:0030 сек
34ОДИНЦОВО17:11:0017:12:0060 сек
35ОТРАДНОЕ СМОЛ.17:14:0017:15:0030 сек
36ПИОНЕРСКАЯ17:17:0017:18:0030 сек
37ЗДРАВНИЦА17:22:0017:23:0030 сек
38ЖАВОРОНКИ17:26:0017:27:0060 сек
39ДАЧНОЕ17:30:0017:30:0030 сек
40ГОЛИЦЫНО17:36:0017:36:0030 сек
40ГОЛИЦЫНО17:36:0017:36:0030 сек.