Поезд № 6217 ДМИТРОВ — ДОРОХОВО

Актуальное расписание поезда #6217 по направлению ДМИТРОВ-ДОРОХОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД08:221 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ09:5923

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРГИЕВ ПОСАД08:22:0008:22:000 мин0 км0
СЕМХОЗ08:27:0008:28:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО08:34:0008:35:001 мин0 км0
АБРАМЦЕВО08:38:0008:38:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ08:41:0008:41:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО08:44:0008:45:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ08:48:0008:49:000 мин0 км0
СОФРИНО08:52:0008:53:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ08:56:0008:56:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ08:59:0008:59:000 мин0 км0
ПРАВДА09:03:0009:03:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА09:06:0009:07:000 мин0 км0
ПУШКИНО09:10:0009:11:001 мин0 км0
МЫТИЩИ09:23:0009:25:002 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ09:27:0009:28:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ09:30:0009:30:000 мин0 км0
ЛОСЬ09:33:0009:33:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ09:37:0009:38:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН09:41:0009:43:002 мин0 км0
ЯУЗА09:45:0009:45:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ09:47:0009:48:000 мин0 км0
МОСКВА 309:51:0009:52:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ09:59:0009:59:000 мин0 км0
0 мин.