Поезд № 6216 БЕЛГОРОД — КУРСК

Актуальное расписание поезда #6216 по направлению БЕЛГОРОД-КУРСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БЕЛГОРОД08:303 ч.КУРСК11:3539

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0БЕЛГОРОД08:30:0008:30:0030 сек
1БЕЛАЯ ГОРА08:36:0008:36:0030 сек
2ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА08:39:0008:40:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 689 КМ08:42:0008:43:0030 сек
4БЕЛОМЕСТНАЯ08:46:0008:47:0060 сек
5ШОПИНО08:51:0008:51:0030 сек
6ТЕРНОВКА08:54:0008:54:0030 сек
7ВИСЛОЕ08:57:0008:58:0030 сек
8ОСТ.ПУНКТ 676 КМ09:00:0009:01:0030 сек
9ГОСТИЩЕВО09:04:0009:05:0060 сек
10ОЗЕРОВО09:08:0009:09:0030 сек
11САЖНОЕ09:13:0009:14:0060 сек
12ТЕТЕРЕВИНО09:18:0009:19:0030 сек
13БЕЛЕНИХИНО09:25:0009:26:0060 сек
14ТАНКОВОЕ ПОЛЕ09:31:0009:32:0030 сек
15ЗВОННИЦА09:36:0009:36:0030 сек
16ПРОХОРОВКА09:40:0009:41:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 635 КМ09:45:0009:45:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 633 КМ09:48:0009:49:0030 сек
19ЕЛЬНИКОВО09:53:0009:53:0030 сек
20ОЛЬШАНКА09:57:0009:57:0030 сек
21ВИХРОВКА10:03:0010:03:0030 сек
22РЖАВА10:08:0010:09:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 609 КМ10:13:0010:14:0030 сек
24САРАЕВКА10:20:0010:21:0060 сек
25ОСТ.ПУНКТ 600 КМ10:24:0010:25:0030 сек
26НАДЕЖЕВКА10:29:0010:29:0030 сек
27СОЛНЦЕВО10:34:0010:35:0060 сек
28ГРИДАСОВО10:39:0010:40:0030 сек
29ШУМАКОВО10:45:0010:46:0060 сек
30ОСТ.ПУНКТ 574 КМ10:52:0010:52:0030 сек
31КРАСНИКОВО10:55:0010:56:0030 сек
32ГУТОРОВО10:58:0010:59:0030 сек
33ПОЛЕВАЯ11:04:0011:05:0060 сек
34КОЛОДНОЕ11:11:0011:11:0030 сек
35ЗАПЛАВА11:14:0011:15:0030 сек
36КОНАРЕВО11:18:0011:19:0060 сек
37КЛЮКВА11:24:0011:25:0060 сек
38КУРСК11:35:0011:35:0030 сек
38КУРСК11:35:0011:35:0030 сек.