Поезд № 6216 БЕЛГОРОД — КУРСК

Актуальное расписание поезда #6216 по направлению БЕЛГОРОД-КУРСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БЕЛГОРОД08:303 ч.КУРСК11:3539

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
БЕЛГОРОД08:30:0008:30:000 мин0 км0
БЕЛАЯ ГОРА08:36:0008:36:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА08:39:0008:40:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 689 КМ08:42:0008:43:000 мин0 км0
БЕЛОМЕСТНАЯ08:46:0008:47:001 мин0 км0
ШОПИНО08:51:0008:51:000 мин0 км0
ТЕРНОВКА08:54:0008:54:000 мин0 км0
ВИСЛОЕ08:57:0008:58:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 676 КМ09:00:0009:01:000 мин0 км0
ГОСТИЩЕВО09:04:0009:05:001 мин0 км0
ОЗЕРОВО09:08:0009:09:000 мин0 км0
САЖНОЕ09:13:0009:14:001 мин0 км0
ТЕТЕРЕВИНО09:18:0009:19:000 мин0 км0
БЕЛЕНИХИНО09:25:0009:26:001 мин0 км0
ТАНКОВОЕ ПОЛЕ09:31:0009:32:000 мин0 км0
ЗВОННИЦА09:36:0009:36:000 мин0 км0
ПРОХОРОВКА09:40:0009:41:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 635 КМ09:45:0009:45:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 633 КМ09:48:0009:49:000 мин0 км0
ЕЛЬНИКОВО09:53:0009:53:000 мин0 км0
ОЛЬШАНКА09:57:0009:57:000 мин0 км0
ВИХРОВКА10:03:0010:03:000 мин0 км0
РЖАВА10:08:0010:09:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 609 КМ10:13:0010:14:000 мин0 км0
САРАЕВКА10:20:0010:21:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 600 КМ10:24:0010:25:000 мин0 км0
НАДЕЖЕВКА10:29:0010:29:000 мин0 км0
СОЛНЦЕВО10:34:0010:35:001 мин0 км0
ГРИДАСОВО10:39:0010:40:000 мин0 км0
ШУМАКОВО10:45:0010:46:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 574 КМ10:52:0010:52:000 мин0 км0
КРАСНИКОВО10:55:0010:56:000 мин0 км0
ГУТОРОВО10:58:0010:59:000 мин0 км0
ПОЛЕВАЯ11:04:0011:05:001 мин0 км0
КОЛОДНОЕ11:11:0011:11:000 мин0 км0
ЗАПЛАВА11:14:0011:15:000 мин0 км0
КОНАРЕВО11:18:0011:19:001 мин0 км0
КЛЮКВА11:24:0011:25:001 мин0 км0
КУРСК11:35:0011:35:000 мин0 км0
0 мин.