Поезд № 6215 ДУБНА — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #6215 по направлению ДУБНА-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДУБНА16:393 ч.ОДИНЦОВО20:1240

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ДУБНА16:39:0016:39:000 мин0 км0
БОЛЬШАЯ ВОЛГА16:50:0016:55:005 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 122 КМ16:59:0017:00:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 119 КМ17:03:0017:03:000 мин0 км0
МЕЛЬДИНО17:07:0017:08:000 мин0 км0
ТЕМПЫ17:10:0017:11:000 мин0 км0
ЗАПРУДНАЯ17:18:0017:19:000 мин0 км0
ВЕРБИЛКИ17:35:0017:36:001 мин0 км0
ИМ.БАРСУЧЕНКО М.Т.17:47:0017:48:000 мин0 км0
КАНАЛСТРОЙ17:52:0017:56:004 мин0 км0
ДМИТРОВ18:01:0018:05:003 мин0 км0
ЯХРОМА18:12:0018:13:001 мин0 км0
ИКША18:23:0018:24:001 мин0 км0
КАТУАР18:32:0018:33:001 мин0 км0
ДЕПО18:39:0018:39:000 мин0 км0
ЛОБНЯ18:42:0018:43:001 мин0 км0
ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ18:48:0018:49:000 мин0 км0
ХЛЕБНИКОВО18:51:0018:51:000 мин0 км0
ВОДНИКИ18:53:0018:54:000 мин0 км0
ДОЛГОПРУДНАЯ18:56:0018:56:000 мин0 км0
НОВОДАЧНАЯ18:59:0018:59:000 мин0 км0
МАРК19:02:0019:03:001 мин0 км0
ЛИАНОЗОВО19:05:0019:05:000 мин0 км0
БЕСКУДНИКОВО19:08:0019:09:001 мин0 км0
ДЕГУНИНО19:11:0019:11:000 мин0 км0
ОКРУЖНАЯ19:14:0019:15:001 мин0 км0
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ19:18:0019:19:001 мин0 км0
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ19:25:0019:26:001 мин0 км0
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ19:30:0019:33:003 мин0 км0
БЕГОВАЯ19:37:0019:38:001 мин0 км0
ТЕСТОВСКАЯ19:41:0019:42:000 мин0 км0
ФИЛИ19:44:0019:45:001 мин0 км0
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР19:48:0019:49:000 мин0 км0
КУНЦЕВО I19:51:0019:52:001 мин0 км0
РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК19:55:0019:55:000 мин0 км0
СЕТУНЬ19:57:0019:58:000 мин0 км0
НЕМЧИНОВКА20:00:0020:00:000 мин0 км0
ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР20:04:0020:04:000 мин0 км0
БАКОВКА20:07:0020:08:000 мин0 км0
ОДИНЦОВО20:12:0020:12:000 мин0 км0
0 мин.