Поезд № 6215 ДУБНА — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #6215 по направлению ДУБНА-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ16:212 ч.КУБИНКА 116:5936

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ15:38:0015:38:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ15:43:0015:44:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО15:46:0015:46:0030 сек
3ВОДНИКИ15:48:0015:49:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ15:51:0015:51:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ15:53:0015:54:0030 сек
6МАРК15:56:0015:57:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО15:59:0016:00:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО16:02:0016:03:0060 сек
9ДЕГУНИНО16:05:0016:06:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ16:08:0016:09:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ16:12:0016:13:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ16:20:0016:21:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ16:26:0016:28:00120 сек
14БЕГОВАЯ16:32:0016:33:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ16:36:0016:37:0030 сек
16ФИЛИ16:39:0016:40:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР16:43:0016:44:0060 сек
18КУНЦЕВО I16:47:0016:48:0030 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК16:50:0016:51:0030 сек
20СЕТУНЬ16:53:0016:53:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА16:55:0016:56:0030 сек
22Трехгорка16:59:0016:59:0030 сек
23БАКОВКА17:01:0017:02:0030 сек
24ОДИНЦОВО17:05:0017:06:0060 сек
25ОТРАДНОЕ СМОЛ.17:08:0017:09:0030 сек
26ПИОНЕРСКАЯ17:11:0017:12:0030 сек
27ПЕРХУШКОВО17:14:0017:14:0030 сек
28ЗДРАВНИЦА17:17:0017:17:0030 сек
29ДАЧНОЕ17:22:0017:23:0030 сек
30МАЛАЯ ВЯЗЕМА17:25:0017:26:0030 сек
31ГОЛИЦЫНО17:29:0017:30:0060 сек
32ПЕТЕЛИНО17:37:0017:38:0060 сек
33ЧАСЦОВСКАЯ17:40:0017:41:0030 сек
34ПОРТНОВСКАЯ17:44:0017:44:0030 сек
35КУБИНКА 117:49:0017:49:0030 сек
35КУБИНКА 117:49:0017:49:0030 сек.