Поезд № 6213 МОСКВА КУРСКАЯ — ЩЕРБИНКА

Актуальное расписание поезда #6213 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ16:111 ч.ГОЛИЦЫНО16:4931

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ15:28:0015:28:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ15:33:0015:34:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО15:36:0015:36:0030 сек
3ВОДНИКИ15:38:0015:39:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ15:41:0015:41:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ15:44:0015:44:0030 сек
6МАРК15:47:0015:48:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО15:50:0015:50:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО15:53:0015:54:0060 сек
9ДЕГУНИНО15:56:0015:56:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ15:59:0016:00:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ16:03:0016:04:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ16:10:0016:11:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ16:16:0016:18:00120 сек
14БЕГОВАЯ16:22:0016:23:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ16:26:0016:27:0030 сек
16ФИЛИ16:29:0016:30:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР16:33:0016:34:0030 сек
18КУНЦЕВО I16:37:0016:38:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК16:40:0016:41:0030 сек
20СЕТУНЬ16:43:0016:43:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА16:45:0016:46:0030 сек
22Трехгорка16:49:0016:49:0030 сек
23БАКОВКА16:51:0016:52:0030 сек
24ОДИНЦОВО16:55:0016:56:0060 сек
25ОТРАДНОЕ СМОЛ.16:58:0016:59:0030 сек
26ПИОНЕРСКАЯ17:01:0017:02:0030 сек
27ПЕРХУШКОВО17:04:0017:04:0030 сек
28ЗДРАВНИЦА17:07:0017:07:0030 сек
29ЖАВОРОНКИ17:10:0017:11:0030 сек
30ГОЛИЦЫНО17:20:0017:20:0030 сек
30ГОЛИЦЫНО17:20:0017:20:0030 сек.