Поезд № 6213 МОСКВА КУРСКАЯ — ЩЕРБИНКА

Актуальное расписание поезда #6213 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД07:091 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ08:4724

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРГИЕВ ПОСАД07:09:0007:09:000 мин0 км0
СЕМХОЗ07:14:0007:15:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО07:21:0007:22:001 мин0 км0
АБРАМЦЕВО07:25:0007:25:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ07:28:0007:28:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО07:31:0007:32:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ07:35:0007:36:000 мин0 км0
СОФРИНО07:39:0007:40:001 мин0 км0
ПУШКИНО07:51:0007:52:001 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ07:55:0007:56:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА07:58:0007:59:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ08:01:0008:01:000 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ08:03:0008:04:000 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ08:06:0008:07:000 мин0 км0
МЫТИЩИ08:11:0008:12:001 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ08:15:0008:16:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ08:18:0008:18:000 мин0 км0
ЛОСЬ08:21:0008:21:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ08:25:0008:26:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН08:29:0008:31:002 мин0 км0
ЯУЗА08:33:0008:33:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ08:35:0008:36:000 мин0 км0
МОСКВА 308:39:0008:40:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ08:47:0008:47:000 мин0 км0
0 мин.