Поезд № 6211 МОСКВА КУРСКАЯ — СТОЛБОВАЯ

Актуальное расписание поезда #6211 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД06:341 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ07:5516

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРГИЕВ ПОСАД06:34:0006:34:000 мин0 км0
СЕМХОЗ06:39:0006:40:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО06:46:0006:47:001 мин0 км0
АБРАМЦЕВО06:50:0006:50:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ06:53:0006:53:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО06:56:0006:57:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ07:00:0007:01:000 мин0 км0
СОФРИНО07:04:0007:05:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ07:08:0007:08:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ07:11:0007:11:000 мин0 км0
ПРАВДА07:15:0007:15:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА07:18:0007:19:000 мин0 км0
ПУШКИНО07:22:0007:23:001 мин0 км0
МЫТИЩИ07:33:0007:34:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН07:43:0007:45:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ07:55:0007:55:000 мин0 км0
0 мин.