Поезд № 6211 МОСКВА КУРСКАЯ — СТОЛБОВАЯ

Актуальное расписание поезда #6211 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ16:062 ч.ЗВЕНИГОРОД16:4435

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ15:23:0015:23:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ15:29:0015:29:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО15:31:0015:32:0030 сек
3ВОДНИКИ15:34:0015:34:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ15:36:0015:37:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ15:39:0015:39:0030 сек
6МАРК15:42:0015:43:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО15:45:0015:45:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО15:48:0015:48:0030 сек
9ДЕГУНИНО15:50:0015:51:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ15:53:0015:54:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ15:57:0015:58:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ16:05:0016:06:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ16:11:0016:13:00120 сек
14БЕГОВАЯ16:17:0016:18:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ16:21:0016:22:0030 сек
16ФИЛИ16:24:0016:25:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР16:28:0016:29:0030 сек
18КУНЦЕВО I16:32:0016:33:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК16:35:0016:36:0030 сек
20СЕТУНЬ16:38:0016:38:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА16:40:0016:41:0030 сек
22Трехгорка16:44:0016:44:0030 сек
23БАКОВКА16:46:0016:47:0030 сек
24ОДИНЦОВО16:50:0016:51:0060 сек
25ОТРАДНОЕ СМОЛ.16:53:0016:54:0030 сек
26ПИОНЕРСКАЯ16:56:0016:57:0030 сек
27ПЕРХУШКОВО16:59:0016:59:0030 сек
28ДАЧНОЕ17:06:0017:07:0030 сек
29МАЛАЯ ВЯЗЕМА17:09:0017:10:0030 сек
30ГОЛИЦЫНО17:13:0017:14:0060 сек
31ЗАХАРОВО17:19:0017:20:0030 сек
32ХЛЮПИНО17:24:0017:24:0030 сек
33СКОРОТОВО17:28:0017:29:0030 сек
34ЗВЕНИГОРОД17:37:0017:37:0030 сек
34ЗВЕНИГОРОД17:37:0017:37:0030 сек.