Поезд № 6210 ЩЕРБИНКА — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6210 по направлению ЩЕРБИНКА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОЖАЙСК19:142 ч.МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ21:2335

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОЖАЙСК19:14:0019:14:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 109 КМ19:17:0019:18:000 мин0 км0
КУКАРИНСКАЯ19:21:0019:22:000 мин0 км0
ШАЛИКОВО19:26:0019:27:000 мин0 км0
ПАРТИЗАНСКАЯ19:32:0019:32:000 мин0 км0
ДОРОХОВО19:36:0019:37:001 мин0 км0
САДОВАЯ19:39:0019:40:000 мин0 км0
ТЕАТРАЛЬНАЯ19:44:0019:44:000 мин0 км0
ТУЧКОВО19:46:0019:48:001 мин0 км0
САНАТОРНАЯ19:51:0019:52:000 мин0 км0
ПОЛУШКИНО19:54:0019:55:000 мин0 км0
ЧАПАЕВКА19:58:0019:59:000 мин0 км0
КУБИНКА 120:02:0020:03:001 мин0 км0
ПОРТНОВСКАЯ20:06:0020:06:000 мин0 км0
ПЕТЕЛИНО20:10:0020:11:001 мин0 км0
СУШКИНСКАЯ20:14:0020:15:000 мин0 км0
ГОЛИЦЫНО20:20:0020:21:001 мин0 км0
МАЛАЯ ВЯЗЕМА20:24:0020:25:000 мин0 км0
ЖАВОРОНКИ20:29:0020:30:001 мин0 км0
ЗДРАВНИЦА20:33:0020:34:000 мин0 км0
ПЕРХУШКОВО20:36:0020:37:000 мин0 км0
ПИОНЕРСКАЯ20:39:0020:39:000 мин0 км0
ОТРАДНОЕ СМОЛ.20:42:0020:43:000 мин0 км0
ОДИНЦОВО20:45:0020:46:001 мин0 км0
БАКОВКА20:49:0020:49:000 мин0 км0
ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР20:51:0020:52:000 мин0 км0
НЕМЧИНОВКА20:55:0020:55:000 мин0 км0
СЕТУНЬ20:58:0020:58:000 мин0 км0
РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК21:00:0021:01:000 мин0 км0
КУНЦЕВО I21:03:0021:04:001 мин0 км0
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР21:06:0021:07:000 мин0 км0
ФИЛИ21:11:0021:12:001 мин0 км0
ТЕСТОВСКАЯ21:14:0021:15:000 мин0 км0
БЕГОВАЯ21:18:0021:19:001 мин0 км0
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ21:23:0021:23:000 мин0 км0
0 мин.