Поезд № 6210 ЩЕРБИНКА — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6210 по направлению ЩЕРБИНКА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ШПАЛОПРОПИТКА19:330 ч.ВОЛГОГРАД 120:2113

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ШПАЛОПРОПИТКА19:30:0019:30:0030 сек
1Заканальная19:32:0019:33:0060 сек
2КРАСНОАРМЕЙСК19:39:0019:40:0060 сек
3СУДОВЕРФЬ19:42:0019:43:0060 сек
4САРЕПТА19:45:0019:46:0060 сек
5ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ19:49:0019:50:0060 сек
6БЕКЕТОВСКАЯ19:55:0019:56:0060 сек
7ЗАВОД ИМ.ЕРМАНА19:58:0019:59:0060 сек
8ИМ.РУДНЕВА20:01:0020:02:0060 сек
9АКВАРЕЛЬ20:05:0020:06:0060 сек
10ЕЛЬШАНКА20:10:0020:11:0060 сек
11ВОЛГОГРАД 220:15:0020:16:0060 сек
12ВОЛГОГР 120:21:0020:21:0030 сек
12ВОЛГОГР 120:21:0020:21:0030 сек.