Поезд № 6209 ДУБНА — ЗВЕНИГОРОД

Актуальное расписание поезда #6209 по направлению ДУБНА-ЗВЕНИГОРОД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДМИТРОВ15:543 ч.ДОРОХОВО16:3454

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ДМИТРОВ14:21:0014:21:0030 сек
1ЯХРОМА14:28:0014:29:0060 сек
2ТУРИСТ14:33:0014:34:0030 сек
3МОРОЗКИ14:37:0014:38:0030 сек
4ИКША14:42:0014:43:0060 сек
5ТРУДОВАЯ14:48:0014:49:0030 сек
6КАТУАР14:53:0014:54:0060 сек
7НЕКРАСОВСКАЯ14:56:0014:57:0030 сек
8ЛУГОВАЯ15:00:0015:01:0060 сек
9ДЕПО15:04:0015:04:0030 сек
10ЛОБНЯ15:07:0015:08:0060 сек
11ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ15:13:0015:14:0030 сек
12ХЛЕБНИКОВО15:16:0015:16:0030 сек
13ВОДНИКИ15:18:0015:19:0030 сек
14ДОЛГОПРУДНАЯ15:21:0015:21:0030 сек
15НОВОДАЧНАЯ15:24:0015:24:0030 сек
16МАРК15:27:0015:28:0060 сек
17ЛИАНОЗОВО15:30:0015:30:0030 сек
18БЕСКУДНИКОВО15:33:0015:34:0060 сек
19ДЕГУНИНО15:36:0015:36:0030 сек
20ОКРУЖНАЯ15:39:0015:40:0060 сек
21ТИМИРЯЗЕВСКАЯ15:43:0015:44:0060 сек
22МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ15:51:0015:54:00180 сек
23МОСКВА БЕЛ15:59:0016:03:00240 сек
24БЕГОВАЯ16:07:0016:08:0060 сек
25ТЕСТОВСКАЯ16:11:0016:12:0030 сек
26ФИЛИ16:14:0016:15:0060 сек
27СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР16:18:0016:19:0030 сек
28КУНЦЕВО I16:21:0016:22:0060 сек
29РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК16:25:0016:25:0030 сек
30СЕТУНЬ16:28:0016:28:0030 сек
31НЕМЧИНОВКА16:30:0016:31:0030 сек
32Трехгорка16:34:0016:34:0030 сек
33БАКОВКА16:37:0016:38:0030 сек
34ОДИНЦОВО16:41:0016:42:0060 сек
35ОТРАДНОЕ СМОЛ.16:44:0016:45:0030 сек
36ПИОНЕРСКАЯ16:47:0016:48:0030 сек
37ПЕРХУШКОВО16:50:0016:50:0030 сек
38ЗДРАВНИЦА16:53:0016:53:0030 сек
39ЖАВОРОНКИ16:56:0016:57:0060 сек
40ДАЧНОЕ17:00:0017:01:0030 сек
41МАЛАЯ ВЯЗЕМА17:03:0017:04:0030 сек
42ГОЛИЦЫНО17:07:0017:08:0060 сек
43СУШКИНСКАЯ17:13:0017:14:0030 сек
44ПЕТЕЛИНО17:17:0017:17:0030 сек
45ПОРТНОВСКАЯ17:21:0017:22:0030 сек
46КУБИНКА 117:25:0017:26:0060 сек
47ЧАПАЕВКА17:30:0017:30:0030 сек
48ПОЛУШКИНО17:34:0017:34:0030 сек
49САНАТОРНАЯ17:37:0017:37:0030 сек
50Тучково17:41:0017:42:0060 сек
51ТЕАТРАЛЬНАЯ17:44:0017:45:0030 сек
52САДОВАЯ17:49:0017:49:0030 сек
53ДОРОХОВО17:54:0017:54:0030 сек
53ДОРОХОВО17:54:0017:54:0030 сек.