Поезд № 6209 ДУБНА — ЗВЕНИГОРОД

Актуальное расписание поезда #6209 по направлению ДУБНА-ЗВЕНИГОРОД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДУБНА15:354 ч.ЗВЕНИГОРОД18:4052

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ДУБНА15:35:0015:35:000 мин0 км0
БОЛЬШАЯ ВОЛГА15:47:0015:53:006 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 122 КМ15:57:0015:58:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 119 КМ16:01:0016:01:000 мин0 км0
МЕЛЬДИНО16:05:0016:06:001 мин0 км0
ТЕМПЫ16:09:0016:09:000 мин0 км0
ЗАПРУДНАЯ16:17:0016:17:000 мин0 км0
СОРЕВНОВАНИЕ16:22:0016:27:005 мин0 км0
ВЕРБИЛКИ16:36:0016:47:0011 мин0 км0
ДМИТРОВ17:18:0017:19:001 мин0 км0
ЯХРОМА17:26:0017:27:001 мин0 км0
ИКША17:37:0017:38:001 мин0 км0
ТРУДОВАЯ17:43:0017:44:000 мин0 км0
КАТУАР17:47:0017:48:001 мин0 км0
ДЕПО17:54:0017:54:000 мин0 км0
ЛОБНЯ17:57:0017:58:001 мин0 км0
ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ18:03:0018:04:000 мин0 км0
ХЛЕБНИКОВО18:06:0018:06:000 мин0 км0
ВОДНИКИ18:08:0018:09:000 мин0 км0
ДОЛГОПРУДНАЯ18:11:0018:11:000 мин0 км0
НОВОДАЧНАЯ18:14:0018:14:000 мин0 км0
МАРК18:17:0018:18:001 мин0 км0
ЛИАНОЗОВО18:20:0018:20:000 мин0 км0
БЕСКУДНИКОВО18:23:0018:24:001 мин0 км0
ДЕГУНИНО18:26:0018:26:000 мин0 км0
ОКРУЖНАЯ18:29:0018:30:001 мин0 км0
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ18:33:0018:34:001 мин0 км0
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ18:40:0018:41:001 мин0 км0
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ18:46:0018:48:002 мин0 км0
БЕГОВАЯ18:52:0018:53:001 мин0 км0
ТЕСТОВСКАЯ18:56:0018:57:000 мин0 км0
ФИЛИ18:59:0019:00:001 мин0 км0
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР19:04:0019:05:000 мин0 км0
КУНЦЕВО I19:07:0019:08:001 мин0 км0
РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК19:10:0019:11:000 мин0 км0
СЕТУНЬ19:13:0019:13:000 мин0 км0
НЕМЧИНОВКА19:15:0019:16:000 мин0 км0
ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР19:19:0019:19:000 мин0 км0
БАКОВКА19:22:0019:22:000 мин0 км0
ОДИНЦОВО19:25:0019:26:001 мин0 км0
ОТРАДНОЕ СМОЛ.19:29:0019:30:000 мин0 км0
ПИОНЕРСКАЯ19:32:0019:33:000 мин0 км0
ПЕРХУШКОВО19:35:0019:35:000 мин0 км0
ЗДРАВНИЦА19:38:0019:38:000 мин0 км0
ЖАВОРОНКИ19:41:0019:42:001 мин0 км0
ДАЧНОЕ19:45:0019:46:000 мин0 км0
МАЛАЯ ВЯЗЕМА19:48:0019:49:000 мин0 км0
ГОЛИЦЫНО19:52:0019:53:001 мин0 км0
ЗАХАРОВО19:57:0019:57:000 мин0 км0
ХЛЮПИНО20:01:0020:01:000 мин0 км0
СКОРОТОВО20:05:0020:06:000 мин0 км0
ЗВЕНИГОРОД20:14:0020:14:000 мин0 км0
0 мин.