Поезд № 6208 НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ — ПОДМОСКОВНАЯ

Актуальное расписание поезда #6208 по направлению НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ-ПОДМОСКОВНАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ07:271 ч.ПОДМОСКОВНАЯ08:2319

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ07:24:0007:24:000 мин0 км0
ИСТРА07:27:0007:27:000 мин0 км0
МАНИХИНО 107:33:0007:34:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 50 КМ07:37:0007:37:000 мин0 км0
СНЕГИРИ07:42:0007:42:000 мин0 км0
МИИТОВСКАЯ07:46:0007:46:000 мин0 км0
ДЕДОВСК07:48:0007:49:001 мин0 км0
МАЛИНОВКА07:52:0007:52:000 мин0 км0
НАХАБИНО07:55:0007:56:001 мин0 км0
АНИКЕЕВКА07:59:0008:00:000 мин0 км0
ОПАЛИХА08:02:0008:03:000 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ08:07:0008:07:000 мин0 км0
ПАВШИНО08:10:0008:11:001 мин0 км0
ПЕНЯГИНО08:13:0008:14:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ08:16:0008:17:000 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ08:19:0008:19:000 мин0 км0
ТУШИНО08:23:0008:24:001 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО08:28:0008:29:000 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ08:31:0008:31:000 мин0 км0
0 мин.