Поезд № 6207 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — СТУПИНО

Актуальное расписание поезда #6207 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД05:431 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ07:1218

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРГИЕВ ПОСАД05:43:0005:43:000 мин0 км0
СЕМХОЗ05:49:0005:49:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО05:55:0005:56:001 мин0 км0
АБРАМЦЕВО05:59:0006:00:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ06:02:0006:03:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО06:06:0006:06:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ06:10:0006:11:001 мин0 км0
СОФРИНО06:14:0006:15:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ06:18:0006:18:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ06:21:0006:21:000 мин0 км0
ПРАВДА06:25:0006:25:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА06:28:0006:29:000 мин0 км0
ПУШКИНО06:32:0006:33:001 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ06:36:0006:37:000 мин0 км0
МЫТИЩИ06:48:0006:49:001 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ06:56:0006:57:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН07:00:0007:02:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ07:12:0007:12:000 мин0 км0
0 мин.