Поезд № 6207 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — СТУПИНО

Актуальное расписание поезда #6207 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИКША15:413 ч.БОРОДИНО16:2045

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ИКША14:33:0014:33:0030 сек
1ТРУДОВАЯ14:40:0014:40:0030 сек
2КАТУАР14:44:0014:45:0030 сек
3НЕКРАСОВСКАЯ14:47:0014:48:0030 сек
4ЛУГОВАЯ14:51:0014:52:0060 сек
5ДЕПО14:54:0014:55:0030 сек
6ЛОБНЯ14:57:0014:58:0060 сек
7ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ15:03:0015:04:0030 сек
8ХЛЕБНИКОВО15:06:0015:06:0030 сек
9ВОДНИКИ15:08:0015:09:0030 сек
10ДОЛГОПРУДНАЯ15:11:0015:11:0030 сек
11НОВОДАЧНАЯ15:13:0015:14:0030 сек
12МАРК15:16:0015:17:0060 сек
13ЛИАНОЗОВО15:19:0015:20:0030 сек
14БЕСКУДНИКОВО15:22:0015:23:0060 сек
15ДЕГУНИНО15:25:0015:26:0030 сек
16ОКРУЖНАЯ15:28:0015:29:0060 сек
17ТИМИРЯЗЕВСКАЯ15:32:0015:33:0060 сек
18МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ15:40:0015:41:0060 сек
19МОСКВА БЕЛ15:46:0015:48:00120 сек
20БЕГОВАЯ15:52:0015:53:0060 сек
21ТЕСТОВСКАЯ15:56:0015:57:0030 сек
22ФИЛИ15:59:0016:00:0060 сек
23СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР16:03:0016:04:0030 сек
24КУНЦЕВО I16:06:0016:07:0060 сек
25РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК16:10:0016:10:0030 сек
26СЕТУНЬ16:12:0016:13:0030 сек
27НЕМЧИНОВКА16:15:0016:15:0030 сек
28Трехгорка16:20:0016:20:0030 сек
29БАКОВКА16:23:0016:24:0030 сек
30ОДИНЦОВО16:27:0016:28:0060 сек
31ПЕРХУШКОВО16:33:0016:33:0030 сек
32ЖАВОРОНКИ16:38:0016:38:0030 сек
33ДАЧНОЕ16:41:0016:42:0030 сек
34ГОЛИЦЫНО16:46:0016:47:0030 сек
35СУШКИНСКАЯ16:52:0016:53:0030 сек
36ПЕТЕЛИНО16:56:0016:56:0030 сек
37ЧАСЦОВСКАЯ16:58:0016:59:0030 сек
38ПОРТНОВСКАЯ17:02:0017:02:0030 сек
39КУБИНКА 117:05:0017:06:0060 сек
40Тучково17:17:0017:18:0060 сек
41ДОРОХОВО17:25:0017:26:0060 сек
42ОСТ.ПУНКТ 109 КМ17:39:0017:40:0030 сек
43МОЖАЙСК17:43:0017:44:0060 сек
44БОРОДИНО17:55:0017:55:0030 сек
44БОРОДИНО17:55:0017:55:0030 сек.