Поезд № 6206 БОРОДИНО — ДМИТРОВ

Актуальное расписание поезда #6206 по направлению БОРОДИНО-ДМИТРОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЗВЕНИГОРОД15:254 ч.ДУБНА18:2159

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЗВЕНИГОРОД13:49:0013:49:0030 сек
1СКОРОТОВО13:57:0013:58:0030 сек
2ХЛЮПИНО14:02:0014:03:0030 сек
3ЗАХАРОВО14:07:0014:07:0030 сек
4ГОЛИЦЫНО14:14:0014:18:00240 сек
5МАЛАЯ ВЯЗЕМА14:22:0014:22:0030 сек
6ДАЧНОЕ14:25:0014:25:0030 сек
7ЖАВОРОНКИ14:28:0014:29:0060 сек
8ЗДРАВНИЦА14:32:0014:33:0030 сек
9ПЕРХУШКОВО14:35:0014:36:0030 сек
10ПИОНЕРСКАЯ14:38:0014:39:0030 сек
11ОТРАДНОЕ СМОЛ.14:42:0014:43:0030 сек
12ОДИНЦОВО14:46:0014:47:0060 сек
13БАКОВКА14:50:0014:50:0030 сек
14Трехгорка14:52:0014:53:0030 сек
15НЕМЧИНОВКА14:55:0014:56:0030 сек
16СЕТУНЬ14:58:0014:59:0030 сек
17РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК15:01:0015:01:0030 сек
18КУНЦЕВО I15:03:0015:04:0060 сек
19СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР15:07:0015:08:0030 сек
20ФИЛИ15:11:0015:12:0060 сек
21ТЕСТОВСКАЯ15:14:0015:15:0030 сек
22БЕГОВАЯ15:18:0015:19:0060 сек
23МОСКВА БЕЛ15:23:0015:25:00120 сек
24МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ15:30:0015:31:0060 сек
25ТИМИРЯЗЕВСКАЯ15:38:0015:39:0060 сек
26ОКРУЖНАЯ15:42:0015:43:0060 сек
27ДЕГУНИНО15:45:0015:46:0030 сек
28БЕСКУДНИКОВО15:48:0015:49:0060 сек
29ЛИАНОЗОВО15:52:0015:52:0030 сек
30МАРК15:55:0015:56:0060 сек
31НОВОДАЧНАЯ15:58:0015:59:0030 сек
32ДОЛГОПРУДНАЯ16:01:0016:01:0030 сек
33ВОДНИКИ16:03:0016:04:0030 сек
34ХЛЕБНИКОВО16:06:0016:06:0030 сек
35ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ16:08:0016:09:0030 сек
36ЛОБНЯ16:14:0016:17:00180 сек
37ДЕПО16:19:0016:19:0030 сек
38ЛУГОВАЯ16:22:0016:23:0060 сек
39НЕКРАСОВСКАЯ16:26:0016:26:0030 сек
40КАТУАР16:28:0016:29:0030 сек
41ТРУДОВАЯ16:32:0016:32:0030 сек
42ИКША16:38:0016:38:0030 сек
43МОРОЗКИ16:42:0016:43:0030 сек
44ТУРИСТ16:46:0016:47:0030 сек
45ЯХРОМА16:52:0016:53:0060 сек
46ДМИТРОВ17:00:0017:01:0060 сек
47КАНАЛСТРОЙ17:08:0017:09:0060 сек
48ИМ.БАРСУЧЕНКО М.Т.17:15:0017:15:0030 сек
49ОРУДЬЕВО17:18:0017:19:0030 сек
50ВЕРБИЛКИ17:27:0017:28:0060 сек
51СОРЕВНОВАНИЕ17:36:0017:40:00240 сек
52ЗАПРУДНАЯ17:44:0017:45:0060 сек
53ТЕМПЫ17:52:0017:53:0030 сек
54МЕЛЬДИНО17:55:0017:56:0030 сек
55ОСТ.ПУНКТ 119 КМ18:00:0018:00:0030 сек
56ОСТ.ПУНКТ 122 КМ18:03:0018:04:0030 сек
57БОЛЬШАЯ ВОЛГА18:08:0018:09:0060 сек
58Дубна18:21:0018:21:0030 сек
58Дубна18:21:0018:21:0030 сек.