Поезд № 6206 БОРОДИНО — ДМИТРОВ

Актуальное расписание поезда #6206 по направлению БОРОДИНО-ДМИТРОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БОРОДИНО18:103 ч.ДМИТРОВ21:5554

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
БОРОДИНО18:10:0018:10:000 мин0 км0
МОЖАЙСК18:21:0018:22:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 109 КМ18:24:0018:25:000 мин0 км0
КУКАРИНСКАЯ18:28:0018:29:000 мин0 км0
ШАЛИКОВО18:33:0018:34:000 мин0 км0
ПАРТИЗАНСКАЯ18:39:0018:39:000 мин0 км0
ДОРОХОВО18:43:0018:44:001 мин0 км0
САДОВАЯ18:46:0018:47:000 мин0 км0
ТЕАТРАЛЬНАЯ18:51:0018:51:000 мин0 км0
ТУЧКОВО18:53:0018:55:001 мин0 км0
САНАТОРНАЯ18:58:0018:59:000 мин0 км0
ПОЛУШКИНО19:01:0019:02:000 мин0 км0
ЧАПАЕВКА19:05:0019:06:000 мин0 км0
КУБИНКА 119:09:0019:10:001 мин0 км0
ПОРТНОВСКАЯ19:13:0019:13:000 мин0 км0
ЧАСЦОВСКАЯ19:16:0019:17:000 мин0 км0
ПЕТЕЛИНО19:19:0019:19:000 мин0 км0
ГОЛИЦЫНО19:27:0019:28:001 мин0 км0
ДАЧНОЕ19:32:0019:33:000 мин0 км0
ПИОНЕРСКАЯ19:40:0019:41:000 мин0 км0
ОДИНЦОВО19:45:0019:46:001 мин0 км0
БАКОВКА19:49:0019:49:000 мин0 км0
ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР19:51:0019:52:000 мин0 км0
НЕМЧИНОВКА19:54:0019:55:000 мин0 км0
СЕТУНЬ19:57:0019:58:000 мин0 км0
РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК20:00:0020:00:000 мин0 км0
КУНЦЕВО I20:03:0020:04:001 мин0 км0
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР20:06:0020:07:000 мин0 км0
ФИЛИ20:11:0020:12:001 мин0 км0
ТЕСТОВСКАЯ20:14:0020:14:000 мин0 км0
БЕГОВАЯ20:18:0020:19:001 мин0 км0
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ20:23:0020:25:002 мин0 км0
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ20:29:0020:32:003 мин0 км0
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ20:36:0020:37:001 мин0 км0
ОКРУЖНАЯ20:40:0020:41:001 мин0 км0
ДЕГУНИНО20:44:0020:45:000 мин0 км0
БЕСКУДНИКОВО20:48:0020:49:001 мин0 км0
ЛИАНОЗОВО20:51:0020:52:000 мин0 км0
МАРК20:54:0020:55:001 мин0 км0
НОВОДАЧНАЯ20:58:0020:59:000 мин0 км0
ДОЛГОПРУДНАЯ21:01:0021:01:000 мин0 км0
ВОДНИКИ21:03:0021:04:000 мин0 км0
ХЛЕБНИКОВО21:06:0021:06:000 мин0 км0
ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ21:08:0021:09:000 мин0 км0
ЛОБНЯ21:13:0021:14:001 мин0 км0
ДЕПО21:16:0021:16:000 мин0 км0
НЕКРАСОВСКАЯ21:21:0021:21:000 мин0 км0
КАТУАР21:23:0021:24:000 мин0 км0
ТРУДОВАЯ21:27:0021:27:000 мин0 км0
ИКША21:33:0021:33:000 мин0 км0
МОРОЗКИ21:37:0021:38:000 мин0 км0
ТУРИСТ21:41:0021:42:000 мин0 км0
ЯХРОМА21:46:0021:47:000 мин0 км0
ДМИТРОВ21:55:0021:55:000 мин0 км0
0 мин.