Поезд № 6205 ЛОБНЯ — ГОЛИЦЫНО

Актуальное расписание поезда #6205 по направлению ЛОБНЯ-ГОЛИЦЫНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ15:261 ч.ОДИНЦОВО16:0425

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ14:43:0014:43:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ14:48:0014:49:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО14:51:0014:51:0030 сек
3ВОДНИКИ14:53:0014:54:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ14:56:0014:56:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ14:58:0014:59:0030 сек
6МАРК15:01:0015:02:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО15:04:0015:05:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО15:07:0015:08:0060 сек
9ДЕГУНИНО15:10:0015:11:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ15:13:0015:14:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ15:17:0015:18:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ15:25:0015:26:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ15:31:0015:33:00120 сек
14БЕГОВАЯ15:37:0015:39:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ15:42:0015:42:0030 сек
16ФИЛИ15:44:0015:45:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР15:49:0015:49:0030 сек
18КУНЦЕВО I15:52:0015:53:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК15:55:0015:56:0030 сек
20СЕТУНЬ15:58:0015:58:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА16:00:0016:01:0030 сек
22Трехгорка16:04:0016:04:0030 сек
23БАКОВКА16:06:0016:07:0030 сек
24ОДИНЦОВО16:11:0016:11:0030 сек
24ОДИНЦОВО16:11:0016:11:0030 сек.