Поезд № 6205 ЛОБНЯ — ГОЛИЦЫНО

Актуальное расписание поезда #6205 по направлению ЛОБНЯ-ГОЛИЦЫНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД05:191 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ06:4617

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРГИЕВ ПОСАД05:19:0005:19:000 мин0 км0
СЕМХОЗ05:24:0005:25:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО05:31:0005:32:001 мин0 км0
АБРАМЦЕВО05:35:0005:35:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ05:38:0005:38:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО05:41:0005:42:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ05:45:0005:46:000 мин0 км0
СОФРИНО05:49:0005:50:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ05:53:0005:53:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ05:56:0005:56:000 мин0 км0
ПРАВДА06:00:0006:00:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА06:03:0006:04:000 мин0 км0
ПУШКИНО06:07:0006:08:001 мин0 км0
МЫТИЩИ06:20:0006:21:001 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ06:30:0006:31:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН06:34:0006:35:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ06:46:0006:46:000 мин0 км0
0 мин.