Поезд № 6204 НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ — ПОДМОСКОВНАЯ

Актуальное расписание поезда #6204 по направлению НОВОИЕРУСАЛИМСКАЯ-ПОДМОСКОВНАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЧЕХОВ, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000400]04:451 ч.МОСКВА КУРСКАЯ06:1928

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЧЕХОВ04:45:0004:45:000 мин0 км0
ЧЕПЕЛЕВО04:49:0004:50:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 66 КМ04:53:0004:54:000 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ04:56:0004:57:001 мин0 км0
МОЛОДИ05:00:0005:01:000 мин0 км0
ЛЬВОВСКАЯ05:04:0005:05:001 мин0 км0
ГРИВНО05:09:0005:10:001 мин0 км0
ВЕСЕННЯЯ05:12:0005:13:000 мин0 км0
КУТУЗОВСКАЯ05:15:0005:15:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК05:19:0005:20:001 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ05:24:0005:24:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО05:27:0005:27:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА05:29:0005:30:000 мин0 км0
БУТОВО05:33:0005:33:000 мин0 км0
БИТЦА05:37:0005:37:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ05:40:0005:41:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ05:43:0005:44:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО05:47:0005:48:001 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ05:51:0005:52:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО05:54:0005:54:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА05:56:0005:57:000 мин0 км0
ДЕПО КУР05:59:0005:59:000 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ06:01:0006:02:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ06:05:0006:05:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ06:07:0006:08:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ06:10:0006:10:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ06:13:0006:13:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ06:19:0006:19:000 мин0 км0
0 мин.