Поезд № 6203 ИКША — КУБИНКА 1

Актуальное расписание поезда #6203 по направлению ИКША-КУБИНКА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДМИТРОВ15:112 ч.ГОЛИЦЫНО15:4943

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ДМИТРОВ13:41:0013:41:0030 сек
1ЯХРОМА13:49:0013:50:0060 сек
2ТУРИСТ13:54:0013:55:0030 сек
3МОРОЗКИ13:58:0013:59:0030 сек
4ИКША14:03:0014:04:0060 сек
5ТРУДОВАЯ14:09:0014:10:0030 сек
6КАТУАР14:14:0014:15:0060 сек
7НЕКРАСОВСКАЯ14:17:0014:18:0030 сек
8ЛУГОВАЯ14:21:0014:22:0060 сек
9ДЕПО14:24:0014:25:0030 сек
10ЛОБНЯ14:27:0014:28:0060 сек
11ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ14:33:0014:34:0030 сек
12ХЛЕБНИКОВО14:36:0014:36:0030 сек
13ВОДНИКИ14:38:0014:39:0030 сек
14ДОЛГОПРУДНАЯ14:41:0014:41:0030 сек
15НОВОДАЧНАЯ14:43:0014:44:0030 сек
16МАРК14:46:0014:47:0060 сек
17ЛИАНОЗОВО14:49:0014:50:0030 сек
18БЕСКУДНИКОВО14:52:0014:53:0060 сек
19ДЕГУНИНО14:55:0014:56:0030 сек
20ОКРУЖНАЯ14:58:0014:59:0060 сек
21ТИМИРЯЗЕВСКАЯ15:02:0015:03:0060 сек
22МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ15:10:0015:11:0060 сек
23МОСКВА БЕЛ15:16:0015:18:00120 сек
24БЕГОВАЯ15:22:0015:24:0060 сек
25ТЕСТОВСКАЯ15:27:0015:27:0030 сек
26ФИЛИ15:29:0015:30:0060 сек
27СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР15:34:0015:34:0030 сек
28КУНЦЕВО I15:37:0015:38:0060 сек
29РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК15:40:0015:41:0030 сек
30СЕТУНЬ15:43:0015:43:0030 сек
31НЕМЧИНОВКА15:45:0015:46:0030 сек
32Трехгорка15:49:0015:49:0030 сек
33БАКОВКА15:51:0015:52:0030 сек
34ОДИНЦОВО15:55:0015:56:0060 сек
35ОТРАДНОЕ СМОЛ.15:58:0015:59:0030 сек
36ПИОНЕРСКАЯ16:02:0016:02:0030 сек
37ПЕРХУШКОВО16:04:0016:05:0030 сек
38ЗДРАВНИЦА16:07:0016:08:0030 сек
39ЖАВОРОНКИ16:11:0016:12:0060 сек
40ДАЧНОЕ16:15:0016:15:0030 сек
41МАЛАЯ ВЯЗЕМА16:18:0016:18:0030 сек
42ГОЛИЦЫНО16:23:0016:23:0030 сек
42ГОЛИЦЫНО16:23:0016:23:0030 сек.