Поезд № 6203 ИКША — КУБИНКА 1

Актуальное расписание поезда #6203 по направлению ИКША-КУБИНКА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД04:381 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ06:1524

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРГИЕВ ПОСАД04:38:0004:38:000 мин0 км0
СЕМХОЗ04:43:0004:44:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО04:50:0004:51:001 мин0 км0
СОФРИНО05:02:0005:03:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ05:06:0005:06:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ05:09:0005:09:000 мин0 км0
ПРАВДА05:13:0005:13:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА05:16:0005:17:000 мин0 км0
ПУШКИНО05:20:0005:21:001 мин0 км0
МАМОНТОВСКАЯ05:24:0005:25:000 мин0 км0
КЛЯЗЬМА05:27:0005:28:000 мин0 км0
ТАРАСОВСКАЯ05:30:0005:31:001 мин0 км0
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ05:33:0005:33:000 мин0 км0
СТРОИТЕЛЬ05:36:0005:36:000 мин0 км0
МЫТИЩИ05:40:0005:41:001 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ05:44:0005:44:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ05:46:0005:47:000 мин0 км0
ЛОСЬ05:49:0005:50:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ05:53:0005:54:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН05:57:0005:59:001 мин0 км0
ЯУЗА06:01:0006:01:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ06:03:0006:04:000 мин0 км0
МОСКВА 306:06:0006:07:001 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ06:15:0006:15:000 мин0 км0
0 мин.