Поезд № 6201 ЛОБНЯ — ГОЛИЦЫНО

Актуальное расписание поезда #6201 по направлению ЛОБНЯ-ГОЛИЦЫНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ15:062 ч.КУБИНКА 115:4330

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ14:23:0014:23:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ14:28:0014:29:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО14:31:0014:31:0030 сек
3ВОДНИКИ14:33:0014:34:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ14:36:0014:36:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ14:38:0014:39:0030 сек
6МАРК14:41:0014:42:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО14:44:0014:45:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО14:47:0014:48:0060 сек
9ДЕГУНИНО14:50:0014:51:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ14:53:0014:54:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ14:57:0014:58:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ15:05:0015:06:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ15:11:0015:13:00120 сек
14БЕГОВАЯ15:17:0015:18:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ15:21:0015:22:0030 сек
16ФИЛИ15:24:0015:25:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР15:28:0015:29:0030 сек
18КУНЦЕВО I15:31:0015:32:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК15:35:0015:35:0030 сек
20СЕТУНЬ15:37:0015:38:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА15:40:0015:40:0030 сек
22Трехгорка15:43:0015:44:0030 сек
23БАКОВКА15:46:0015:46:0030 сек
24ОДИНЦОВО15:50:0015:51:0060 сек
25ОТРАДНОЕ СМОЛ.15:53:0015:54:0030 сек
26ПИОНЕРСКАЯ15:56:0015:57:0030 сек
27ГОЛИЦЫНО16:08:0016:09:0060 сек
28ПЕТЕЛИНО16:16:0016:17:0030 сек
29КУБИНКА 116:24:0016:24:0030 сек
29КУБИНКА 116:24:0016:24:0030 сек.