Поезд № 6201 ЛОБНЯ — ГОЛИЦЫНО

Актуальное расписание поезда #6201 по направлению ЛОБНЯ-ГОЛИЦЫНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРГИЕВ ПОСАД03:561 ч.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ05:3123

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРГИЕВ ПОСАД03:56:0003:56:000 мин0 км0
СЕМХОЗ04:02:0004:02:000 мин0 км0
ХОТЬКОВО04:08:0004:09:001 мин0 км0
АБРАМЦЕВО04:12:0004:13:000 мин0 км0
РАДОНЕЖ04:15:0004:16:000 мин0 км0
КАЛИСТОВО04:19:0004:19:000 мин0 км0
АШУКИНСКАЯ04:23:0004:23:000 мин0 км0
СОФРИНО04:26:0004:27:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 43 КМ04:30:0004:31:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ04:33:0004:34:000 мин0 км0
ПРАВДА04:37:0004:38:000 мин0 км0
ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА04:41:0004:41:000 мин0 км0
ПУШКИНО04:44:0004:45:001 мин0 км0
МЫТИЩИ04:58:0004:59:001 мин0 км0
ТАЙНИНСКАЯ05:01:0005:02:000 мин0 км0
ПЕРЛОВСКАЯ05:04:0005:04:000 мин0 км0
ЛОСЬ05:07:0005:07:000 мин0 км0
ЛОСИНООСТРОВСКАЯ05:10:0005:11:001 мин0 км0
СЕВЕРЯНИН05:14:0005:16:001 мин0 км0
ЯУЗА05:18:0005:18:000 мин0 км0
МАЛЕНКОВСКАЯ05:20:0005:21:000 мин0 км0
МОСКВА 305:23:0005:24:000 мин0 км0
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ05:31:0005:31:000 мин0 км0
0 мин.