Поезд № 6198 ВЫБОРГ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН

Актуальное расписание поезда #6198 по направлению ВЫБОРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ20:502 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН23:1629

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ВЫБОРГ20:50:0020:50:000 мин0 км0
ЛАЗОРЕВКА20:56:0020:57:000 мин0 км0
ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО21:02:0021:03:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 117 КМ21:05:0021:06:000 мин0 км0
ЛЕБЕДЕВКА21:09:0021:09:000 мин0 км0
ГАВРИЛОВО21:15:0021:16:000 мин0 км0
ЛЕЙПЯСУО21:21:0021:22:000 мин0 км0
КИРИЛЛОВСКОЕ21:30:0021:31:000 мин0 км0
ЗАХОДСКОЕ21:36:0021:37:000 мин0 км0
КАННЕЛЬЯРВИ21:42:0021:42:000 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 73 КМ21:45:0021:45:000 мин0 км0
ГОРЬКОВСКОЕ21:51:0021:51:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 63 КМ21:54:0021:54:000 мин0 км0
РОЩИНО21:58:0021:58:000 мин0 км0
УШКОВО22:02:0022:02:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГОРСК22:07:0022:18:0010 мин0 км0
КОМАРОВО22:25:0022:25:000 мин0 км0
РЕПИНО22:28:0022:29:000 мин0 км0
СОЛНЕЧНОЕ22:33:0022:33:000 мин0 км0
БЕЛООСТРОВ22:37:0022:38:000 мин0 км0
ДИБУНЫ22:43:0022:44:000 мин0 км0
ПЕСОЧНАЯ22:46:0022:46:000 мин0 км0
ЛЕВАШОВО22:50:0022:50:000 мин0 км0
ПАРГОЛОВО22:54:0022:54:000 мин0 км0
ШУВАЛОВО22:58:0022:59:000 мин0 км0
ОЗЕРКИ23:00:0023:01:000 мин0 км0
УДЕЛЬНАЯ23:03:0023:04:001 мин0 км0
ЛАНСКАЯ23:07:0023:08:001 мин0 км0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН23:16:0023:16:000 мин0 км0
0 мин.