Поезд № 6198 ВЫБОРГ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН

Актуальное расписание поезда #6198 по направлению ВЫБОРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ20:502 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН23:1629

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Выборг20:50:0020:50:0030 сек
1ЛАЗОРЕВКА20:56:0020:57:0030 сек
2ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО21:01:0021:02:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 117 КМ21:04:0021:05:0030 сек
4ЛЕБЕДЕВКА21:08:0021:08:0030 сек
5ГАВРИЛОВО21:13:0021:13:0030 сек
6ЛЕЙПЯСУО21:19:0021:19:0030 сек
7КИРИЛЛОВСКОЕ21:27:0021:28:0030 сек
8ЗАХОДСКОЕ21:33:0021:33:0030 сек
9КАННЕЛЬЯРВИ21:38:0021:39:0030 сек
10ОСТ. ПУНКТ 73 КМ21:41:0021:42:0030 сек
11ГОРЬКОВСКОЕ21:47:0021:47:0030 сек
12ОСТ.ПУНКТ 63 КМ21:50:0021:50:0030 сек
13РОЩИНО21:54:0021:54:0030 сек
14УШКОВО21:58:0021:58:0030 сек
15ЗЕЛЕНОГОРС22:03:0022:18:00840 сек
16КОМАРОВО22:25:0022:25:0030 сек
17РЕПИНО22:28:0022:29:0030 сек
18СОЛНЕЧНОЕ22:33:0022:33:0030 сек
19БЕЛООСТРОВ22:37:0022:38:0030 сек
20ДИБУНЫ22:43:0022:44:0030 сек
21ПЕСОЧНАЯ22:45:0022:46:0030 сек
22ЛЕВАШОВО22:49:0022:50:0030 сек
23ПАРГОЛОВО22:53:0022:54:0030 сек
24ШУВАЛОВО22:58:0022:58:0030 сек
25ОЗЕРКИ23:00:0023:00:0030 сек
26УДЕЛЬНАЯ23:03:0023:04:0060 сек
27ЛАНСКАЯ23:07:0023:08:0060 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН23:16:0023:16:0030 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН23:16:0023:16:0030 сек.