Поезд № 6196 МОЖАЙСК — ИКША

Актуальное расписание поезда #6196 по направлению МОЖАЙСК-ИКША. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕРПУХОВ14:061 ч.МОСКВА КУРСКАЯ15:5629

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЕРПУХОВ14:06:0014:06:000 мин0 км0
АВАНГАРД14:09:0014:09:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 92 КМ14:12:0014:13:000 мин0 км0
ШАРАПОВА ОХОТА14:17:0014:18:001 мин0 км0
ЧЕХОВ14:25:0014:26:001 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ14:34:0014:35:001 мин0 км0
ЛЬВОВСКАЯ14:41:0014:42:001 мин0 км0
ГРИВНО14:45:0014:46:001 мин0 км0
ВЕСЕННЯЯ14:49:0014:49:000 мин0 км0
КУТУЗОВСКАЯ14:51:0014:52:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК14:56:0014:57:001 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ15:01:0015:01:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО15:04:0015:04:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА15:06:0015:07:000 мин0 км0
БУТОВО15:10:0015:10:000 мин0 км0
БИТЦА15:14:0015:14:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ15:17:0015:18:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ15:20:0015:21:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО15:24:0015:25:001 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ15:28:0015:29:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО15:31:0015:31:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА15:33:0015:34:000 мин0 км0
ДЕПО КУР15:36:0015:36:000 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ15:38:0015:39:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ15:42:0015:42:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ15:44:0015:45:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ15:47:0015:47:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ15:50:0015:50:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ15:56:0015:56:000 мин0 км0
0 мин.