Поезд № 6196 МОЖАЙСК — ИКША

Актуальное расписание поезда #6196 по направлению МОЖАЙСК-ИКША. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЕРМЬ 212:192 ч.КИШЕРТЬ14:2428

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ПЕРМЬ 212:19:0012:19:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 1436 КМ12:20:0012:21:0030 сек
2БАХАРЕВКА12:29:0012:30:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 1447 КМ12:33:0012:34:0030 сек
4НЯШИНО12:38:0012:39:0030 сек
5ФЕРМА12:44:0012:45:0060 сек
6КОЧКИНО12:51:0012:52:0030 сек
7КЛЕСТОВСКИЙ12:56:0012:57:0030 сек
8ГОРБУНОВО12:59:0013:00:0030 сек
9МУЛЯНКА13:05:0013:06:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 1470 КМ13:12:0013:13:0030 сек
11ЮГ13:16:0013:17:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 1478 КМ13:19:0013:20:0030 сек
13ЯНЫЧИ13:23:0013:24:0030 сек
14КУКУШТАН13:30:0013:31:0060 сек
15ПЛАТОШИНО13:34:0013:35:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 1492 КМ13:37:0013:38:0030 сек
17КУРАШИМСКИЙ13:44:0013:45:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 1505 КМ13:50:0013:51:0030 сек
19ЕРГАЧ13:57:0013:58:0060 сек
20БЛИНЫ14:03:0014:04:0030 сек
21ИРЕНСКИЙ14:10:0014:11:0060 сек
22ГИПСЫ14:16:0014:17:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 1533 КМ14:20:0014:21:0030 сек
24КУНГУР14:24:0014:25:0060 сек
25ЧИКАЛИ14:32:0014:33:0030 сек
26КАМАИ14:37:0014:38:0030 сек
27КИШЕРТЬ14:45:0014:45:0030 сек
27КИШЕРТЬ14:45:0014:45:0030 сек.