Поезд № 6195 ВЕРБИЛКИ — ЗВЕНИГОРОД

Актуальное расписание поезда #6195 по направлению ВЕРБИЛКИ-ЗВЕНИГОРОД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЦАРИЦЫНО13:301 ч.СЕРПУХОВ14:5723

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЦАРИЦЫНО13:30:0013:30:000 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ13:33:0013:33:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ13:36:0013:37:001 мин0 км0
БИТЦА13:39:0013:40:000 мин0 км0
БУТОВО13:43:0013:44:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА13:47:0013:47:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО13:49:0013:50:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ13:52:0013:53:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК13:57:0013:58:001 мин0 км0
КУТУЗОВСКАЯ14:01:0014:01:000 мин0 км0
ВЕСЕННЯЯ14:04:0014:04:000 мин0 км0
ГРИВНО14:07:0014:08:001 мин0 км0
ЛЬВОВСКАЯ14:11:0014:12:001 мин0 км0
МОЛОДИ14:15:0014:16:000 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ14:19:0014:20:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 66 КМ14:23:0014:23:000 мин0 км0
ЧЕПЕЛЕВО14:28:0014:29:000 мин0 км0
ЧЕХОВ14:34:0014:35:001 мин0 км0
ЛУЧ14:39:0014:40:000 мин0 км0
ШАРАПОВА ОХОТА14:44:0014:45:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 92 КМ14:48:0014:49:000 мин0 км0
АВАНГАРД14:52:0014:52:000 мин0 км0
СЕРПУХОВ14:57:0014:57:000 мин0 км0
0 мин.