Поезд № 6195 ВЕРБИЛКИ — ЗВЕНИГОРОД

Актуальное расписание поезда #6195 по направлению ВЕРБИЛКИ-ЗВЕНИГОРОД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ14:362 ч.МОЖАЙСК15:1331

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ14:36:0014:36:0030 сек
1МОСКВА БЕЛ14:41:0014:43:00120 сек
2БЕГОВАЯ14:47:0014:48:0060 сек
3ТЕСТОВСКАЯ14:51:0014:52:0030 сек
4ФИЛИ14:54:0014:55:0060 сек
5СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР14:58:0014:59:0060 сек
6КУНЦЕВО I15:02:0015:02:0030 сек
7РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК15:05:0015:05:0030 сек
8СЕТУНЬ15:07:0015:08:0030 сек
9НЕМЧИНОВКА15:10:0015:10:0030 сек
10Трехгорка15:13:0015:14:0030 сек
11БАКОВКА15:16:0015:16:0030 сек
12ОДИНЦОВО15:20:0015:21:0060 сек
13ПЕРХУШКОВО15:26:0015:26:0030 сек
14ЖАВОРОНКИ15:31:0015:32:0060 сек
15ГОЛИЦЫНО15:39:0015:40:0060 сек
16ПЕТЕЛИНО15:47:0015:48:0030 сек
17ЧАСЦОВСКАЯ15:50:0015:50:0030 сек
18ПОРТНОВСКАЯ15:53:0015:54:0030 сек
19КУБИНКА 115:57:0015:58:0060 сек
20ЧАПАЕВКА16:02:0016:02:0030 сек
21ПОЛУШКИНО16:06:0016:06:0030 сек
22САНАТОРНАЯ16:09:0016:09:0030 сек
23Тучково16:13:0016:14:0060 сек
24ТЕАТРАЛЬНАЯ16:16:0016:17:0030 сек
25ДОРОХОВО16:22:0016:23:0060 сек
26ПАРТИЗАНСКАЯ16:27:0016:28:0030 сек
27ШАЛИКОВО16:33:0016:33:0030 сек
28КУКАРИНСКАЯ16:38:0016:38:0030 сек
29ОСТ.ПУНКТ 109 КМ16:41:0016:42:0030 сек
30МОЖАЙСК16:46:0016:46:0030 сек
30МОЖАЙСК16:46:0016:46:0030 сек.