Поезд № 6194 ВЫБОРГ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН

Актуальное расписание поезда #6194 по направлению ВЫБОРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ19:382 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН21:5129

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Выборг19:38:0019:38:0030 сек
1ЛАЗОРЕВКА19:45:0019:45:0030 сек
2ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО19:50:0019:50:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 117 КМ19:53:0019:53:0030 сек
4ЛЕБЕДЕВКА19:56:0019:57:0030 сек
5ГАВРИЛОВО20:01:0020:02:0060 сек
6ЛЕЙПЯСУО20:07:0020:08:0030 сек
7КИРИЛЛОВСКОЕ20:16:0020:17:0060 сек
8ЗАХОДСКОЕ20:22:0020:23:0030 сек
9КАННЕЛЬЯРВИ20:28:0020:29:0060 сек
10ОСТ. ПУНКТ 73 КМ20:31:0020:32:0030 сек
11ГОРЬКОВСКОЕ20:37:0020:37:0030 сек
12ОСТ.ПУНКТ 63 КМ20:40:0020:41:0060 сек
13РОЩИНО20:44:0020:45:0060 сек
14УШКОВО20:49:0020:49:0030 сек
15ЗЕЛЕНОГОРС20:53:0020:54:0060 сек
16КОМАРОВО21:00:0021:00:0030 сек
17РЕПИНО21:03:0021:04:0030 сек
18СОЛНЕЧНОЕ21:08:0021:08:0030 сек
19БЕЛООСТРОВ21:12:0021:12:0030 сек
20ДИБУНЫ21:17:0021:18:0030 сек
21ПЕСОЧНАЯ21:20:0021:20:0030 сек
22ЛЕВАШОВО21:24:0021:24:0030 сек
23ПАРГОЛОВО21:28:0021:28:0030 сек
24ШУВАЛОВО21:32:0021:33:0030 сек
25ОЗЕРКИ21:34:0021:35:0030 сек
26УДЕЛЬНАЯ21:37:0021:38:0060 сек
27ЛАНСКАЯ21:41:0021:42:0060 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН21:51:0021:51:0030 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН21:51:0021:51:0030 сек.