Поезд № 6193 ИКША — ДОРОХОВО

Актуальное расписание поезда #6193 по направлению ИКША-ДОРОХОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ14:211 ч.ГОЛИЦЫНО14:5833

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ13:38:0013:38:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ13:43:0013:44:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО13:46:0013:46:0030 сек
3ВОДНИКИ13:48:0013:49:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ13:51:0013:51:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ13:53:0013:54:0030 сек
6МАРК13:56:0013:57:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО13:59:0014:00:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО14:02:0014:03:0060 сек
9ДЕГУНИНО14:05:0014:06:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ14:08:0014:09:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ14:12:0014:13:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ14:20:0014:21:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ14:26:0014:28:00120 сек
14БЕГОВАЯ14:32:0014:33:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ14:36:0014:37:0030 сек
16ФИЛИ14:39:0014:40:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР14:43:0014:44:0030 сек
18КУНЦЕВО I14:46:0014:47:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК14:50:0014:50:0030 сек
20СЕТУНЬ14:52:0014:53:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА14:55:0014:55:0030 сек
22Трехгорка14:58:0014:59:0030 сек
23БАКОВКА15:01:0015:02:0030 сек
24ОДИНЦОВО15:05:0015:06:0060 сек
25ОТРАДНОЕ СМОЛ.15:08:0015:09:0030 сек
26ПИОНЕРСКАЯ15:11:0015:12:0030 сек
27ПЕРХУШКОВО15:14:0015:14:0030 сек
28ЗДРАВНИЦА15:17:0015:17:0030 сек
29ЖАВОРОНКИ15:20:0015:21:0060 сек
30ДАЧНОЕ15:24:0015:25:0030 сек
31МАЛАЯ ВЯЗЕМА15:27:0015:28:0030 сек
32ГОЛИЦЫНО15:32:0015:32:0030 сек
32ГОЛИЦЫНО15:32:0015:32:0030 сек.