Поезд № 6193 ИКША — ДОРОХОВО

Актуальное расписание поезда #6193 по направлению ИКША-ДОРОХОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЦАРИЦЫНО07:051 ч.СЕРПУХОВ08:2518

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЦАРИЦЫНО07:05:0007:05:000 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ07:08:0007:08:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ07:11:0007:12:001 мин0 км0
БИТЦА07:14:0007:15:000 мин0 км0
БУТОВО07:18:0007:19:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА07:22:0007:22:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО07:24:0007:25:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ07:27:0007:28:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК07:32:0007:33:001 мин0 км0
КУТУЗОВСКАЯ07:39:0007:39:000 мин0 км0
ВЕСЕННЯЯ07:41:0007:42:000 мин0 км0
ГРИВНО07:44:0007:45:001 мин0 км0
ЛЬВОВСКАЯ07:49:0007:50:001 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ07:55:0007:56:001 мин0 км0
ЧЕХОВ08:07:0008:08:001 мин0 км0
ШАРАПОВА ОХОТА08:15:0008:16:000 мин0 км0
АВАНГАРД08:21:0008:22:000 мин0 км0
СЕРПУХОВ08:25:0008:25:000 мин0 км0
0 мин.