Поезд № 6191 ЛОБНЯ — ГОЛИЦЫНО

Актуальное расписание поезда #6191 по направлению ЛОБНЯ-ГОЛИЦЫНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ИКША14:113 ч.ДОРОХОВО14:4850

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ИКША13:03:0013:03:0030 сек
1ТРУДОВАЯ13:09:0013:10:0030 сек
2КАТУАР13:14:0013:15:0060 сек
3НЕКРАСОВСКАЯ13:17:0013:18:0030 сек
4ЛУГОВАЯ13:21:0013:22:0060 сек
5ДЕПО13:24:0013:25:0030 сек
6ЛОБНЯ13:27:0013:28:0060 сек
7ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ13:33:0013:34:0030 сек
8ХЛЕБНИКОВО13:36:0013:36:0030 сек
9ВОДНИКИ13:38:0013:39:0030 сек
10ДОЛГОПРУДНАЯ13:41:0013:41:0030 сек
11НОВОДАЧНАЯ13:43:0013:44:0030 сек
12МАРК13:46:0013:47:0060 сек
13ЛИАНОЗОВО13:49:0013:50:0030 сек
14БЕСКУДНИКОВО13:52:0013:53:0060 сек
15ДЕГУНИНО13:55:0013:56:0030 сек
16ОКРУЖНАЯ13:58:0013:59:0060 сек
17ТИМИРЯЗЕВСКАЯ14:02:0014:03:0060 сек
18МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ14:10:0014:11:0060 сек
19МОСКВА БЕЛ14:16:0014:18:00120 сек
20БЕГОВАЯ14:22:0014:23:0060 сек
21ТЕСТОВСКАЯ14:26:0014:27:0030 сек
22ФИЛИ14:29:0014:30:0060 сек
23СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР14:33:0014:34:0030 сек
24КУНЦЕВО I14:36:0014:37:0060 сек
25РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК14:40:0014:40:0030 сек
26СЕТУНЬ14:42:0014:43:0030 сек
27НЕМЧИНОВКА14:45:0014:45:0030 сек
28Трехгорка14:48:0014:49:0030 сек
29БАКОВКА14:51:0014:52:0030 сек
30ОДИНЦОВО14:55:0014:56:0060 сек
31ОТРАДНОЕ СМОЛ.14:58:0014:59:0030 сек
32ПИОНЕРСКАЯ15:01:0015:02:0030 сек
33ПЕРХУШКОВО15:04:0015:04:0030 сек
34ЗДРАВНИЦА15:07:0015:07:0030 сек
35ДАЧНОЕ15:12:0015:13:0030 сек
36МАЛАЯ ВЯЗЕМА15:15:0015:16:0030 сек
37ГОЛИЦЫНО15:19:0015:20:0060 сек
38СУШКИНСКАЯ15:25:0015:26:0030 сек
39ПЕТЕЛИНО15:29:0015:30:0060 сек
40ЧАСЦОВСКАЯ15:32:0015:32:0030 сек
41ПОРТНОВСКАЯ15:35:0015:36:0030 сек
42КУБИНКА 115:39:0015:40:0060 сек
43ЧАПАЕВКА15:44:0015:44:0030 сек
44ПОЛУШКИНО15:48:0015:48:0030 сек
45САНАТОРНАЯ15:51:0015:51:0030 сек
46Тучково15:55:0015:56:0060 сек
47ТЕАТРАЛЬНАЯ15:59:0015:59:0030 сек
48САДОВАЯ16:04:0016:05:0030 сек
49ДОРОХОВО16:10:0016:10:0030 сек
49ДОРОХОВО16:10:0016:10:0030 сек.