Поезд № 6191 ЛОБНЯ — ГОЛИЦЫНО

Актуальное расписание поезда #6191 по направлению ЛОБНЯ-ГОЛИЦЫНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЦАРИЦЫНО17:331 ч.СЕРПУХОВ18:4912

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЦАРИЦЫНО17:33:0017:33:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК17:55:0017:56:001 мин0 км0
ГРИВНО18:02:0018:03:001 мин0 км0
ЛЬВОВСКАЯ18:06:0018:07:001 мин0 км0
СТОЛБОВАЯ18:12:0018:13:001 мин0 км0
ЧЕПЕЛЕВО18:20:0018:21:000 мин0 км0
ЧЕХОВ18:26:0018:27:001 мин0 км0
ЛУЧ18:31:0018:32:000 мин0 км0
ШАРАПОВА ОХОТА18:36:0018:37:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 92 КМ18:40:0018:41:000 мин0 км0
АВАНГАРД18:44:0018:44:000 мин0 км0
СЕРПУХОВ18:49:0018:49:000 мин0 км0
0 мин.