Поезд № 6189 ЛОБНЯ — ЗВЕНИГОРОД

Актуальное расписание поезда #6189 по направлению ЛОБНЯ-ЗВЕНИГОРОД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ13:412 ч.ЗВЕНИГОРОД14:1935

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ12:58:0012:58:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ13:03:0013:04:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО13:06:0013:06:0030 сек
3ВОДНИКИ13:08:0013:09:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ13:11:0013:11:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ13:13:0013:14:0030 сек
6МАРК13:16:0013:17:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО13:19:0013:20:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО13:22:0013:23:0060 сек
9ДЕГУНИНО13:25:0013:26:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ13:28:0013:29:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ13:32:0013:33:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ13:40:0013:41:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ13:46:0013:48:00120 сек
14БЕГОВАЯ13:53:0013:54:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ13:57:0013:57:0030 сек
16ФИЛИ13:59:0014:00:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР14:04:0014:04:0030 сек
18КУНЦЕВО I14:07:0014:08:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК14:10:0014:11:0030 сек
20СЕТУНЬ14:13:0014:13:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА14:15:0014:16:0030 сек
22Трехгорка14:19:0014:19:0030 сек
23БАКОВКА14:21:0014:22:0030 сек
24ОДИНЦОВО14:25:0014:26:0060 сек
25ОТРАДНОЕ СМОЛ.14:28:0014:29:0030 сек
26ПЕРХУШКОВО14:32:0014:33:0030 сек
27ЖАВОРОНКИ14:38:0014:39:0060 сек
28ДАЧНОЕ14:42:0014:42:0030 сек
29МАЛАЯ ВЯЗЕМА14:45:0014:45:0030 сек
30ГОЛИЦЫНО14:48:0014:49:0060 сек
31ЗАХАРОВО14:55:0014:55:0030 сек
32ХЛЮПИНО14:59:0015:00:0030 сек
33СКОРОТОВО15:04:0015:04:0030 сек
34ЗВЕНИГОРОД15:12:0015:12:0030 сек
34ЗВЕНИГОРОД15:12:0015:12:0030 сек.