Поезд № 6187 ДМИТРОВ — ГОЛИЦЫНО

Актуальное расписание поезда #6187 по направлению ДМИТРОВ-ГОЛИЦЫНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ13:361 ч.ГОЛИЦЫНО14:1428

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ12:53:0012:53:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ12:58:0012:59:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО13:01:0013:01:0030 сек
3ВОДНИКИ13:03:0013:04:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ13:06:0013:06:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ13:08:0013:09:0030 сек
6МАРК13:11:0013:12:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО13:14:0013:15:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО13:17:0013:18:0060 сек
9ДЕГУНИНО13:20:0013:21:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ13:23:0013:24:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ13:27:0013:28:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ13:35:0013:36:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ13:41:0013:43:00120 сек
14БЕГОВАЯ13:48:0013:49:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ13:52:0013:52:0030 сек
16ФИЛИ13:54:0013:55:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР13:59:0013:59:0030 сек
18КУНЦЕВО I14:02:0014:03:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК14:05:0014:06:0030 сек
20СЕТУНЬ14:08:0014:08:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА14:10:0014:11:0030 сек
22Трехгорка14:14:0014:14:0030 сек
23БАКОВКА14:16:0014:17:0030 сек
24ОДИНЦОВО14:20:0014:21:0060 сек
25ПИОНЕРСКАЯ14:25:0014:25:0030 сек
26ПЕРХУШКОВО14:27:0014:28:0030 сек
27ГОЛИЦЫНО14:40:0014:40:0030 сек
27ГОЛИЦЫНО14:40:0014:40:0030 сек.