Поезд № 6187 ДМИТРОВ — ГОЛИЦЫНО

Актуальное расписание поезда #6187 по направлению ДМИТРОВ-ГОЛИЦЫНО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН22:2421 ч.ВЫБОРГ00:3629

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН22:24:0022:24:000 мин0 км0
ЛАНСКАЯ22:31:0022:32:001 мин0 км0
УДЕЛЬНАЯ22:35:0022:36:001 мин0 км0
ОЗЕРКИ22:38:0022:39:000 мин0 км0
ШУВАЛОВО22:40:0022:41:000 мин0 км0
ПАРГОЛОВО22:45:0022:45:000 мин0 км0
ЛЕВАШОВО22:48:0022:49:000 мин0 км0
ПЕСОЧНАЯ22:52:0022:53:000 мин0 км0
ДИБУНЫ22:55:0022:55:000 мин0 км0
БЕЛООСТРОВ23:00:0023:01:000 мин0 км0
СОЛНЕЧНОЕ23:04:0023:05:000 мин0 км0
РЕПИНО23:09:0023:09:000 мин0 км0
КОМАРОВО23:13:0023:13:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГОРСК23:19:0023:20:000 мин0 км0
УШКОВО23:24:0023:24:000 мин0 км0
РОЩИНО23:28:0023:29:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 63 КМ23:32:0023:33:000 мин0 км0
ГОРЬКОВСКОЕ23:35:0023:36:000 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 73 КМ23:41:0023:42:000 мин0 км0
КАННЕЛЬЯРВИ23:44:0023:45:000 мин0 км0
ЗАХОДСКОЕ23:50:0023:50:000 мин0 км0
КИРИЛЛОВСКОЕ23:56:0023:56:000 мин0 км0
ЛЕЙПЯСУО00:05:0000:05:000 мин0 км0
ГАВРИЛОВО00:11:0000:11:000 мин0 км0
ЛЕБЕДЕВКА00:16:0000:17:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 117 КМ00:20:0000:20:000 мин0 км0
ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО00:23:0000:23:000 мин0 км0
ЛАЗОРЕВКА00:27:0000:28:001 мин0 км0
ВЫБОРГ00:36:0000:36:000 мин0 км0
0 мин.