Поезд № 6185 МОСКВА КУРСКАЯ — ПЕРЕРВА

Актуальное расписание поезда #6185 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ДМИТРОВ13:213 ч.КУБИНКА 114:0048

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ДМИТРОВ11:51:0011:51:0030 сек
1ЯХРОМА11:58:0011:59:0060 сек
2ТУРИСТ12:03:0012:04:0030 сек
3МОРОЗКИ12:07:0012:08:0030 сек
4ИКША12:12:0012:13:0060 сек
5ТРУДОВАЯ12:18:0012:19:0030 сек
6КАТУАР12:23:0012:24:0060 сек
7НЕКРАСОВСКАЯ12:26:0012:27:0030 сек
8ЛУГОВАЯ12:30:0012:31:0060 сек
9ДЕПО12:33:0012:34:0030 сек
10ЛОБНЯ12:36:0012:38:00120 сек
11ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ12:43:0012:44:0030 сек
12ХЛЕБНИКОВО12:46:0012:46:0030 сек
13ВОДНИКИ12:48:0012:49:0030 сек
14ДОЛГОПРУДНАЯ12:51:0012:51:0030 сек
15НОВОДАЧНАЯ12:53:0012:54:0030 сек
16МАРК12:56:0012:57:0060 сек
17ЛИАНОЗОВО12:59:0013:00:0030 сек
18БЕСКУДНИКОВО13:02:0013:03:0060 сек
19ДЕГУНИНО13:05:0013:06:0030 сек
20ОКРУЖНАЯ13:08:0013:09:0060 сек
21ТИМИРЯЗЕВСКАЯ13:12:0013:13:0060 сек
22МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ13:20:0013:21:0060 сек
23МОСКВА БЕЛ13:26:0013:30:00240 сек
24БЕГОВАЯ13:34:0013:35:0060 сек
25ТЕСТОВСКАЯ13:38:0013:39:0030 сек
26ФИЛИ13:41:0013:42:0060 сек
27СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР13:45:0013:46:0030 сек
28КУНЦЕВО I13:48:0013:49:0060 сек
29РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК13:52:0013:52:0030 сек
30СЕТУНЬ13:54:0013:55:0030 сек
31НЕМЧИНОВКА13:57:0013:57:0030 сек
32Трехгорка14:00:0014:01:0030 сек
33БАКОВКА14:03:0014:03:0030 сек
34ОДИНЦОВО14:06:0014:07:0060 сек
35ОТРАДНОЕ СМОЛ.14:10:0014:10:0030 сек
36ПИОНЕРСКАЯ14:13:0014:13:0030 сек
37ПЕРХУШКОВО14:15:0014:16:0030 сек
38ЗДРАВНИЦА14:18:0014:19:0030 сек
39ЖАВОРОНКИ14:22:0014:23:0060 сек
40ДАЧНОЕ14:26:0014:26:0030 сек
41МАЛАЯ ВЯЗЕМА14:29:0014:29:0030 сек
42ГОЛИЦЫНО14:32:0014:33:0060 сек
43СУШКИНСКАЯ14:39:0014:39:0030 сек
44ПЕТЕЛИНО14:42:0014:43:0060 сек
45ЧАСЦОВСКАЯ14:45:0014:46:0030 сек
46ПОРТНОВСКАЯ14:49:0014:49:0030 сек
47КУБИНКА 114:54:0014:54:0030 сек
47КУБИНКА 114:54:0014:54:0030 сек.