Поезд № 6183 ЛОБНЯ — ЗВЕНИГОРОД

Актуальное расписание поезда #6183 по направлению ЛОБНЯ-ЗВЕНИГОРОД. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ13:113 ч.МОЖАЙСК13:4748

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ12:28:0012:28:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ12:33:0012:34:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО12:36:0012:36:0030 сек
3ВОДНИКИ12:38:0012:39:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ12:41:0012:41:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ12:43:0012:44:0030 сек
6МАРК12:46:0012:47:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО12:49:0012:50:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО12:52:0012:53:0060 сек
9ДЕГУНИНО12:55:0012:56:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ12:58:0012:59:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ13:02:0013:03:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ13:10:0013:11:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ13:16:0013:17:0060 сек
14БЕГОВАЯ13:21:0013:22:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ13:25:0013:26:0030 сек
16ФИЛИ13:28:0013:29:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР13:32:0013:33:0030 сек
18КУНЦЕВО I13:35:0013:36:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК13:39:0013:39:0030 сек
20СЕТУНЬ13:41:0013:42:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА13:44:0013:44:0030 сек
22Трехгорка13:47:0013:48:0030 сек
23БАКОВКА13:50:0013:50:0030 сек
24ОДИНЦОВО13:53:0013:54:0060 сек
25ОТРАДНОЕ СМОЛ.13:57:0013:57:0030 сек
26ПИОНЕРСКАЯ14:00:0014:00:0030 сек
27ПЕРХУШКОВО14:02:0014:03:0030 сек
28ЖАВОРОНКИ14:07:0014:08:0060 сек
29МАЛАЯ ВЯЗЕМА14:13:0014:13:0030 сек
30ГОЛИЦЫНО14:16:0014:17:0060 сек
31СУШКИНСКАЯ14:23:0014:23:0030 сек
32ПЕТЕЛИНО14:26:0014:27:0060 сек
33ЧАСЦОВСКАЯ14:29:0014:30:0030 сек
34ПОРТНОВСКАЯ14:33:0014:33:0030 сек
35КУБИНКА 114:36:0014:37:0060 сек
36ЧАПАЕВКА14:41:0014:42:0030 сек
37ПОЛУШКИНО14:45:0014:46:0030 сек
38САНАТОРНАЯ14:48:0014:49:0030 сек
39Тучково14:52:0014:54:0060 сек
40ТЕАТРАЛЬНАЯ14:56:0014:56:0030 сек
41САДОВАЯ15:00:0015:01:0030 сек
42ДОРОХОВО15:03:0015:04:0060 сек
43ПАРТИЗАНСКАЯ15:08:0015:09:0030 сек
44ШАЛИКОВО15:14:0015:14:0030 сек
45КУКАРИНСКАЯ15:19:0015:19:0030 сек
46ОСТ.ПУНКТ 109 КМ15:22:0015:23:0030 сек
47МОЖАЙСК15:28:0015:28:0030 сек
47МОЖАЙСК15:28:0015:28:0030 сек.