Поезд № 6182 МОЖАЙСК — ДМИТРОВ

Актуальное расписание поезда #6182 по направлению МОЖАЙСК-ДМИТРОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОЖАЙСК15:363 ч.ДМИТРОВ19:2253

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОЖАЙСК15:36:0015:36:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 109 КМ15:39:0015:40:000 мин0 км0
ШАЛИКОВО15:47:0015:47:000 мин0 км0
ПАРТИЗАНСКАЯ15:52:0015:53:000 мин0 км0
ДОРОХОВО15:56:0015:57:001 мин0 км0
САДОВАЯ16:00:0016:00:000 мин0 км0
ТЕАТРАЛЬНАЯ16:04:0016:05:000 мин0 км0
ТУЧКОВО16:07:0016:08:001 мин0 км0
САНАТОРНАЯ16:12:0016:12:000 мин0 км0
ПОЛУШКИНО16:15:0016:15:000 мин0 км0
ЧАПАЕВКА16:19:0016:19:000 мин0 км0
КУБИНКА 116:22:0016:23:001 мин0 км0
ПЕТЕЛИНО16:30:0016:31:001 мин0 км0
ГОЛИЦЫНО16:38:0016:39:001 мин0 км0
МАЛАЯ ВЯЗЕМА16:42:0016:43:000 мин0 км0
ЖАВОРОНКИ16:47:0016:48:001 мин0 км0
ЗДРАВНИЦА16:51:0016:52:000 мин0 км0
ОТРАДНОЕ СМОЛ.16:57:0016:58:000 мин0 км0
ОДИНЦОВО17:00:0017:01:001 мин0 км0
БАКОВКА17:04:0017:04:000 мин0 км0
ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР17:06:0017:07:000 мин0 км0
НЕМЧИНОВКА17:09:0017:10:000 мин0 км0
СЕТУНЬ17:12:0017:13:000 мин0 км0
РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК17:15:0017:15:000 мин0 км0
КУНЦЕВО I17:18:0017:19:001 мин0 км0
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР17:21:0017:22:000 мин0 км0
ФИЛИ17:26:0017:27:001 мин0 км0
ТЕСТОВСКАЯ17:29:0017:29:000 мин0 км0
БЕГОВАЯ17:33:0017:34:001 мин0 км0
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ17:38:0017:42:004 мин0 км0
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ17:48:0017:51:003 мин0 км0
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ17:56:0017:57:001 мин0 км0
ОКРУЖНАЯ18:00:0018:01:001 мин0 км0
ДЕГУНИНО18:04:0018:05:001 мин0 км0
БЕСКУДНИКОВО18:08:0018:09:001 мин0 км0
ЛИАНОЗОВО18:11:0018:12:000 мин0 км0
МАРК18:14:0018:15:001 мин0 км0
НОВОДАЧНАЯ18:18:0018:19:000 мин0 км0
ДОЛГОПРУДНАЯ18:21:0018:21:000 мин0 км0
ВОДНИКИ18:23:0018:24:000 мин0 км0
ХЛЕБНИКОВО18:26:0018:26:000 мин0 км0
ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ18:28:0018:29:000 мин0 км0
ЛОБНЯ18:33:0018:34:001 мин0 км0
ДЕПО18:36:0018:37:001 мин0 км0
ЛУГОВАЯ18:39:0018:40:001 мин0 км0
НЕКРАСОВСКАЯ18:43:0018:44:000 мин0 км0
КАТУАР18:46:0018:47:001 мин0 км0
ТРУДОВАЯ18:50:0018:51:001 мин0 км0
ИКША18:57:0018:58:001 мин0 км0
МОРОЗКИ19:02:0019:03:000 мин0 км0
ТУРИСТ19:06:0019:07:001 мин0 км0
ЯХРОМА19:13:0019:14:001 мин0 км0
ДМИТРОВ19:22:0019:22:000 мин0 км0
0 мин.