Поезд № 6181 ДМИТРОВ — ДОРОХОВО

Актуальное расписание поезда #6181 по направлению ДМИТРОВ-ДОРОХОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ12:561 ч.ОДИНЦОВО13:3225

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ12:13:0012:13:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ12:18:0012:19:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО12:21:0012:21:0030 сек
3ВОДНИКИ12:23:0012:24:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ12:26:0012:26:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ12:28:0012:29:0030 сек
6МАРК12:31:0012:32:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО12:34:0012:35:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО12:37:0012:38:0060 сек
9ДЕГУНИНО12:40:0012:41:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ12:43:0012:44:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ12:47:0012:48:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ12:55:0012:56:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ13:01:0013:02:0060 сек
14БЕГОВАЯ13:06:0013:07:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ13:10:0013:11:0030 сек
16ФИЛИ13:13:0013:14:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР13:17:0013:18:0030 сек
18КУНЦЕВО I13:20:0013:21:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК13:24:0013:24:0030 сек
20СЕТУНЬ13:26:0013:27:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА13:29:0013:29:0030 сек
22Трехгорка13:32:0013:33:0030 сек
23БАКОВКА13:35:0013:35:0030 сек
24ОДИНЦОВО13:39:0013:39:0030 сек
24ОДИНЦОВО13:39:0013:39:0030 сек.