Поезд № 617Я ВОЛОГДА 1 — С-ПЕТ-ЛАД

Актуальное расписание поезда #617Я по направлению ВОЛОГДА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный, СВ с классами обслуживания — 2Э,3Э, 3Б1Э,.Цена билета от 1174 руб. до 2922 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВОЛОГДА 105:2012 ч.С-ПЕТ-ЛАД07:4619

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВОЛОГДА00:00:0019:13:000 мин0 км0
1ВОЛОГДА 100:00:0019:13:000 мин0 км0
2КИПЕЛОВО20:11:0020:12:001 мин47 км0
3ЧЕБСАРА20:32:0020:34:002 мин66 км0
4ШЕКСНА20:51:0021:03:0012 мин86 км0
5ЧЕРЕПОВ 121:46:0022:01:0015 мин124 км0
6СУДА22:37:0022:39:002 мин148 км0
7КАДУЙ23:03:0023:05:002 мин172 км0
8СИУЧ23:45:0023:47:002 мин216 км0
9БАБАЕВО00:22:0000:57:0035 мин248 км1
10ВЕРХНЕВОЛ01:34:0001:36:002 мин282 км1
11ЗАБОРЬЕ01:50:0001:52:002 мин294 км1
12ПОДБОРОВЬЕ02:04:0002:08:004 мин304 км1
13ЕФИМОВСКАЯ02:27:0002:29:002 мин325 км1
14ТИХВИН03:39:0003:54:0015 мин400 км1
15ВОЛХОВ05:10:0005:20:0010 мин478 км1
16ВОЛХОВСТ 105:10:0005:20:0010 мин478 км1
17С-ПЕТЕРБУР07:46:0000:00:000 мин592 км1
18С-ПЕТ-ЛАД07:46:0000:00:000 мин592 км1
18С-ПЕТ-ЛАД07:46:0000:00:000 мин.5921