Поезд № 6179 ЦАРИЦЫНО — СЕРПУХОВ

Актуальное расписание поезда #6179 по направлению ЦАРИЦЫНО-СЕРПУХОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН20:472 ч.ВЫБОРГ23:0129

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН20:47:0020:47:000 мин0 км0
ЛАНСКАЯ20:54:0020:55:001 мин0 км0
УДЕЛЬНАЯ20:58:0020:59:001 мин0 км0
ОЗЕРКИ21:01:0021:02:000 мин0 км0
ШУВАЛОВО21:03:0021:04:000 мин0 км0
ПАРГОЛОВО21:08:0021:08:000 мин0 км0
ЛЕВАШОВО21:11:0021:12:000 мин0 км0
ПЕСОЧНАЯ21:15:0021:16:000 мин0 км0
ДИБУНЫ21:18:0021:18:000 мин0 км0
БЕЛООСТРОВ21:23:0021:24:000 мин0 км0
СОЛНЕЧНОЕ21:27:0021:28:000 мин0 км0
РЕПИНО21:32:0021:32:000 мин0 км0
КОМАРОВО21:36:0021:36:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГОРСК21:42:0021:43:001 мин0 км0
УШКОВО21:47:0021:48:000 мин0 км0
РОЩИНО21:52:0021:53:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 63 КМ21:56:0021:57:000 мин0 км0
ГОРЬКОВСКОЕ21:59:0022:00:000 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 73 КМ22:05:0022:06:001 мин0 км0
КАННЕЛЬЯРВИ22:09:0022:10:001 мин0 км0
ЗАХОДСКОЕ22:15:0022:15:000 мин0 км0
КИРИЛЛОВСКОЕ22:21:0022:22:001 мин0 км0
ЛЕЙПЯСУО22:30:0022:31:000 мин0 км0
ГАВРИЛОВО22:36:0022:37:000 мин0 км0
ЛЕБЕДЕВКА22:42:0022:42:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 117 КМ22:45:0022:46:000 мин0 км0
ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО22:49:0022:49:000 мин0 км0
ЛАЗОРЕВКА22:53:0022:54:000 мин0 км0
ВЫБОРГ23:01:0023:01:000 мин0 км0
0 мин.