Поезд № 6179 ЦАРИЦЫНО — СЕРПУХОВ

Актуальное расписание поезда #6179 по направлению ЦАРИЦЫНО-СЕРПУХОВ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН20:472 ч.ВЫБОРГ22:5829

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН20:47:0020:47:0030 сек
1ЛАНСКАЯ20:54:0020:55:0060 сек
2УДЕЛЬНАЯ20:58:0020:59:0060 сек
3ОЗЕРКИ21:01:0021:02:0030 сек
4ШУВАЛОВО21:03:0021:04:0030 сек
5ПАРГОЛОВО21:08:0021:08:0030 сек
6ЛЕВАШОВО21:11:0021:12:0030 сек
7ПЕСОЧНАЯ21:15:0021:16:0030 сек
8ДИБУНЫ21:18:0021:18:0030 сек
9БЕЛООСТРОВ21:23:0021:24:0030 сек
10СОЛНЕЧНОЕ21:27:0021:28:0030 сек
11РЕПИНО21:32:0021:32:0030 сек
12КОМАРОВО21:36:0021:36:0030 сек
13ЗЕЛЕНОГОРС21:41:0021:42:0060 сек
14УШКОВО21:46:0021:47:0030 сек
15РОЩИНО21:51:0021:52:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 63 КМ21:55:0021:56:0030 сек
17ГОРЬКОВСКОЕ21:58:0021:59:0030 сек
18ОСТ. ПУНКТ 73 КМ22:04:0022:05:0060 сек
19КАННЕЛЬЯРВИ22:07:0022:08:0060 сек
20ЗАХОДСКОЕ22:13:0022:13:0030 сек
21КИРИЛЛОВСКОЕ22:18:0022:19:0060 сек
22ЛЕЙПЯСУО22:27:0022:27:0030 сек
23ГАВРИЛОВО22:32:0022:33:0030 сек
24ЛЕБЕДЕВКА22:37:0022:38:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 117 КМ22:41:0022:41:0030 сек
26ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО22:44:0022:45:0030 сек
27ЛАЗОРЕВКА22:49:0022:49:0030 сек
28Выборг22:58:0022:58:0030 сек
28Выборг22:58:0022:58:0030 сек.